Перейти к основному содержанию
мне выпало страдать
&nbsp &nbsp &nbsp *&nbsp &nbsp &nbsp *&nbsp &nbsp &nbsp * Мне выпало страдать. &nbsp &nbsp &nbsp И где покой? Дни мчатся, как стада, &nbsp &nbsp &nbsp в обрыв веков. Хочу понять, за что &nbsp &nbsp &nbsp снедает грусть мой дух, как дом, пустой, &nbsp &nbsp &nbsp хоть и молюсь.
А ты не молись - не поможет ;-)
А Вы предпологаете, что молитвы могут помочь укрепить дух, если даже ВАМ самому в это не верится?... :) Что бы молитвы помогли, надо искренне верить в то, о чём/за что молишься... :)
мне верится, уверяю Вас, верится... сие же просто минута отчаяния... спасибо за заценку:)
Я оцениваю так, как подсказывает сердце... а так же глаза и ум... (W) (n)
А ведь с Коришей мы задали при прочтении одинаковый вопрос, разве молитва способна укрепить дух, если не можешь понять сам почему? И еще, все же сказать «в обрыв веков» не совсем верно, тем более, что дни сравниваются со стадами, тогда правильнее «к обрыву» было бы....хотя это сломает построение...
"в обрыв веков" предполагает, что оне туды и падут.. а "к обрыву" - неизвестно.. тут дело не совсим в построении.. спасибо что не прошли мимо:)
Даур, то что ты хотел сказать и почему "в обрыв" оно понятно, но согласись все же режет слух...
Ты думаешь один такой, которого грусть снедает? А вот когда дух пустой это уже плохо, сходи проветрись...
"снедает грусть мой дух" - так кто кого снедает?:)
в этом мире счастья нет вот мне делают минет но и это не на радость потому что счастья нет ведь без счастья радость - прах даже с членом на губах в сердце пусто, как в пещере жизнь пуста - спаси, Аллах
в этом мире счастье есть, ниспошленное с небес; просто жрет жестоковыйность - чтобы черт их всех повынес - с потрохами души тех, коим чуждо слово "грех".