Перейти к основному содержанию
Острота зрения
Острота зрения подменена эхолокацией. Пронзительный крик в темноте неизменно находит отклик, Если не в сердце, то в печенках других двуногих. Нехватка духа компенсируется переизбытком воздуха в легких.
Это что?
Анжел, мне кажется, что это об измельчании двуногих. Мол, эхолокация есть, а на крики (зовы страждущих помощи, участия?), в лучшем случае, екает селезенка... Верно подметил Александр: мельчаем, мельчаем...
Саш, умница! Понравилось!
Это откровение Бэтмена? Понравилось, если честно.
Ну, во-первых, имеет место эхолокация.А, как известно, летучие мыши видят ушами:)И естественно, коли речь зашла о двуногих, я провел аналогию с Бэтменом.Кстати, такое трактование вашего стихотворения, на мой взгляд, является достаточно удачным:)))Желаю Вам дальнейших творческих успехов.
Инга, Вы мне наставили кучу оценок и при этом и словечка не сказали! Интересно было бы понять Вашу мотивацию. Ну почему, к примеру, это стихо заслужило более высокую оценку чем остальные?
Хоспидя... Вышла моська развеяться, на слонов полаять. Дитё развлекается, не мешайте!
Точно, так и живем - отличная находка про эхолокацию :) Я бы и "воздуха в легких" отдельной строкой поместила - читала, во всяком случае, как отдельную строку.
Рад, что нашел отклик в Вашем сердце. Набираю воздуха в легкие и говорю - СПАСИБО! (:)