Перейти к основному содержанию
Свято место... :)
Люди расстаются - письма остаются, остаются книги и стихи. Если мы расстанемся, у тебя останутся сжатые в обложку лис-ти-ки...
Некоторые, читавши записные книжки, тем не менее ничего не помнят. Так, да :) - минус 25 лет :)
Да не... мало ли в Бразилии Педро :) лечись уж...
Симпатичная штучка.
Спасибо, приятно, что Вам она симпатична :)
Ура! Листики - очень круто! Чтобы потом стонать от тоски или ухмыляться от воспоминаний о забавном прошлом.
Лучше ухмыляться :)
[Гарантированное прочтение] Экспромт все-таки...
Маш, ну и что, что эх=промт :) Раз он вывешен на всеобщее обозрение, то готов к приему тумаков. Вывешенное должно быть нормальным, даже если оно эхх=промта :)))) А если нет, то нечего вывешивать тогда было :) Спасибо за снисходительность, но лучше в следующий раз - лупи как есть :)))) ...а сколько без снисходительности?...:)
Это не снисходительность, а признание особенностей экспромта как жанра:)) А если бы не экспромт, наверное, 7 баллов поставила.
[Гарантированное прочтение] Круто
Дык! Почти отвесно! :)))))
Это мне очень близко! Замечательные рифмы,гиперконцентрация мысли,пара таких необязательных,и оттого таких чудесных дефисов. Не говоря уже о странном волнении при виде последнего слова... Если со мной что-нибудь случится,меня вполне восстановят по ДНК вашего стихотворения. Спасибо! С уважением,Лис-ти-ков.
Вот и не верь после этого в связи всего со свем и всегда :) Эва когда откликнулось написанное 25 лет назад :) А еще ДНК впереди.... :)
Птица, а Птица... спасибо :) Хоть бы чирикнула чего, Птица :))) Меняю оценки на слова, любые :))))
Обязательно! обязательно напишу побольше! сечас просто времени не хватает на рецы и мнение. хочется читать да побольше! но я обязательно оставлю отклик! :angelsmiley:
сжатые в обложку лис-ти-ки - и есть книжка (сбор-ни-чек) )))
Ага, Ленк, было песни и стихи, а потом забыла, пихнула как попало, а потом забыла поправить :) А с другой стороны - вот они остаются, и от меня останется типа ТОЖЕ - не чего-то там другое, а вот от меня именно книжка (ну блин, не от меня, ясен пень, а по стиху) - из перечисленного :) - то ись не противопоставление, а из того же ряда :))) Да фиг с ним, пусть висит :)
Ы! То ись ЙЕс! То есть да! Поздравляю, Лен! :)
остается память,остается шорох под сердечной мышцей что-то всколыхнет... сжатые в обложку желтые листочки верные навеки сердце снова жгут, Юля... :flower:
Ага, Санечка :)
у вас мои листики в обложках, а у меня Ваши денежки, которые я пустил сходу в оборот... Все получено, спасибо! Душевно оценили- буду должен! В :angelsmiley: :smoke: :wink4:
Ни фига не должен :)) - разве что еще стихов-рассуждений-сентенций :))) Вот и славно, что дошло! А они говорили - три дня! А пришло быстрее :) Вот что правильный индекс-то делает :)
люди встречаю,людю люляются-...женются :smiley3:
да ты че, Рома, правда, что ли? :)