Перейти к основному содержанию
Жизнь - это только случай..
http://poem4you.ru/users/9/0/909/pics/s3img_52684476_1275_1.jpg Жизнь - это только случай.. Вспышка огня в глазах. Кто предрекает участь нашу на небесах..? Я зажигаю свечи, снова пишу стихи: Небо, даруй мне встречу.. Небо, прости грехи.. Чтобы, сказать о главном, силы, терпенья дай.. Чтобы, в бою неравном целью стал - Вечный май.. То, что ты ищешь счастье - не обьяснишь часам, Тикают на запястье.. Впрочем, ты знаешь сам.. Дождь на стекле рисует образ твоей мечты.. Наши сердца тоскуют, знаем - и я, и ты.. Чтоб не прошли вслепую, мимо своей судьбы, Небо, готово слушать - наши с тобой мольбы.. Небо, готово верить - нашим с тобой словам, Счастья нельзя измерить.. Впрочем, ты знаешь сам.. Жизнь - это только случай.. Вспышка огня в глазах. Кто предрекает участь нашу на небесах..?
Нашу участь? Только мы сами...
Спасибо за отклик, с теплом
На ваши слова да музыку б еще!
Осталось найти желающих)) Спасибочки!
Спасибо, Сударыня, за красивые стихи. Нравится...:) Александр.
И Вам в который раз спасибо. С теплом
Юля! Душа и сердце откликаются на ваши стихи! Пропадает всякое желание выискивать замечания. Это выглядело бы весьма и весьма нелепо. Поздравляю вас с прекрасной работой. С уважением, Александр.
Спасибо Вам Александр! с теплом
Браво.
Действительно,браво!
Извечный вопрос,Юлечка! Я когда-то очень давно искал ответы... Но есть вопросы на которые нет ответов,т.к. это метафизика жизни. Браво! Очень!! :wave2: :flower: :rosebul: