Перейти к основному содержанию
Она
Она сидит в баре И медленно пъет коктейль. Выпьет, сразу веселей! Ей все становится безразличным. Снег или лепестков метель... Порядок или бордель, Но в душе все равно поет свирель. И ты не можешь забыть тот апрель, И никак не забудешь ту карусель...
Ты выставила свою кандидатуру на голосование в сенат? Ну ты в натуре даешь! На что рассчитываешь-то?
ja slucajno! ne to nazala!
А почему бы и нет? Я бы проголосовала. Вот Сенат бы у нас был - закачаешься!
Ты самя молодая здесь...Да ,неплохо.
большое спасибо!
Господа, не будьте так строги. Человеку всего 11 лет.. Пока еще она просто старается почувствовать рифму, да и в школе еще стихотворные размеры не проходили. Давайте подождем лет эдак 6-7.. Пусть творит, пусть учится, пусть пробует. А наша задача не убить в ней стремление к прекрасному словами, типа "на что рассчитываешь".. кстати, такое отношение к, по сути, еще ребенку, не достойно взрослого человека!!!
А откуда Вы так уверены, что это ребёнок??? В Инете возможно всё, и это запросто и мужик 50-ти лет может быть. В любом случае, верьте опыту, и через 6-7 лет ситуация в её "творчестве" будет та же, судя по степени одарённости и воспитания.
Ну не всем же быть гениями, Вы же понимаете. Надо с чего-то начинать.. ну а для 50-летнего мужика лексикон детсковат...если можно так выразиться. А как вы о воспитании узнали?..
А Вы почитайте все эти огрызания на вполне конструктивные и доброжелательные советы и предложения комментаторов её писанины - лексикончик, манеры... Воспитание просто прёт, вернее, его отсутствие. А 50-летние мужики такие бывают - мама не горюй!:))
вот так сидишь - сидишь в инете под женским ником, а потом оказывается, что ты - мужик :))) Спасибо, разъяснили ситуацию..:)) буду теперь тоже конструктивно оценивать :)))
Ярчайший пример - Корэтика. Про года не знаю, но юноша - однозначно. А ник-то, ник...
да, кстати.. Этого вьюноша замечала..:)) подвергнeм сомнению все женские ники!! )) присутствующие, надеюсь, исключаются ))) а вот и Lens например )) может быть дама преклонных лет :))) (e)
* Оксана, я предупреждал, что ты на мне зависнешь! ;))) Мне то что, мне приятно...;))))))))))))) (K)(A)(A)(A) *
Инга! Это кажется опять Вы. Вы сегодня самый читаемый автор в "системе гарантированого прочтения" :)
Стих хочется продолжить, с учетом зависшей в безвоздушии строки "Ей все становится безразличным" - ну просто тянет схохмить, не от злости, правда :) И тянется нудная канитель, И рядом стоит чужая постель, И стих "становится" неприличным :)