Перейти к основному содержанию
ТЫ ЗНАЕШЬ МАМА..
Ты знаешь мама, а у нас опять весна, Холодный ветер вечерами пахнет солнцем, Природа словно захмелевшая от сна, Играет мыслями прохожих незнакомцев.. То хмурит небо, разливая первый дождь, То впечатляет отголоском зимней стужи, И с ностальгией зарождает в сердце дрожь Пугая чувством обреченности не нужным.. Поверь мне мама, снова в горле душит ком, Я, глядя в небо, вспоминаю свое детство, И мир - который был огромным за окном, Таким большим и тридевятым королевством.. Мне жаль, что больше я не верю в чудеса.. Наверно просто повзрослела очень рано Не знаю есть ли кто-то там на небесах, Но мне хотелось бы поверить, как ни странно.. А знаешь мама, я теперь совсем не та, Научит жизнь и компромиссам и прощенью, И если б можно было с чистого листа, Начать сначала, без притворства и сомнений.. Как жаль родная, время вспять не повернуть.. Мне не исправить своих глупостей, ошибок.. И жаль, что поздно поняла я сердцем суть, Цену слезам твоим с бесценностью улыбок..
Спасибо Януш.. С теплом
Очень и очень проникновенно, на высочайшем уровне! Без сомнения, прекрасная работа. Спасибо вам за предоставленную возможность погрустить вместе с вами. С уважением, Александр.
Спасибо Александр.. С теплом
Дошли слухи,что стихотворение, что надо. Пришел убедиться. Не врут!!! Понравилось:"Холодный ветер вечерами пахнет солнцем",
Спасибо Вам за отзыв! С теплом
Потрясающе!! Ну нет таких слов у меня, чтоб выразить Вам, Юлия, всю мою радость. Я рад, что у Вас так замечательно получилось!
Спасибо Любомудр!
у меня нет слов, горло сдавил ком. спасибо. не оцениваю. такой стих заслуживает другой оценки.
Спасибо акмарал!
Юлечка..я....я почти розплкалась...слезинки потекли...так трогатнльно написано...ставлю 10 но была бы возможность поставила бы все 100))
Олечка спасибо тебе.. С теплом