Перейти к основному содержанию
В МОЕМ СЕРДЦЕ..
В моем сердце от края до края томятся надежды, Мне давно нипочем заоконная, черная мгла, Стала честной к себе, и считай что лишилась одежды, Что меж клеткой и миром незримой преградой легла.. Солнце бережно трогает старого дерева листья, Ни о чем не жалею - сгорят наши письма дотла, Ты не можешь понять, что с обоими нами творится, Из последних надежд всех печальнее та, что нема.. Наливал синий кобальт в рисунок озерно-туманный Глубину твоих глаз, рабавляя разлуку тоской.. Принесла пустотело - стеклянная птица обманы, Ты вернешь их на место усталой, но чуткой рукой.. К солнцу путь в лабиринтах, где трудно навек заблудиться, И с последним лучом мысль спешит поскорее назад, В предрассветном тумане, к реке, налегке возвратиться.. Только жизнь превратилась в кошмар, в персональный мой ад.. Проступает белесая шкура полярной волчицы, Расставание в сердце вошло, как стальная игла, Подставляя нещадному ветру пустые глазницы, Боль по разным протокам челны наши вдаль понесла..
Да.. увы.. Спасибо, с теплом
грустно, но здОрово!
Спасибо Акмарал
Юлия, Вы , впрочем в который раз, на высоте. Изысканно и красиво. С Уважением, Александр
Спасибо, я даже комментариев толком писать не умею.. Только чувства в стихи выливаю.. Так проще, наверное) Спасибо Вам, с теплом
Да и не нужны профессиональные коментарии... Просто заходите иногда на страничку... А если есть что сказать - Не отказывайте себе... :)