Перейти к основному содержанию
На самом деле
Из умного диалога с Владимиром Одношивкиным :)http://www.stihi.ru/poems/2004/09/23-1292.html - с ним :) Мне не дано, я не Артист, тем более с заглавной буквы. Волшебный волосок повис, весь в ожидании как будто, однако нет! Поэтом стать - из тех чудес, что невозможны, тут бесконечность не поможет... Лишь на пороге постоять, как мне изволили заметить, лишь рядом с бездной, на краю - но не полет! Не засекретить бездарность бедную мою.... И вот - ирония спасает, она подарок, не порок - когда таланта и следа нет, иронизировать сам бог велел над собственной персоной, и украшать себя смешком, когда сидишь в ночи бессонной над плоским бледненьким стишком.
Не прибедняйся, дорогая, На самом деле, ты другая!!! Бездарность рядом с тобой спит, А ты, а ты, а ты- ПИИТ!!! ----"---{@
Не льсти, себе я цену знаю, и "отвечаю за базар". Я просто в рифмочки играю и не заглядываю за.... :) Нин, да я серьезно.
шшшшшшшшшиплююююююю убьююююююююююю ей Богу за вредность, так и знай!!!!!!!! )))Юль, а?!
* Не удержался я на стуле... Какая скромница ты, Юля! ;))) Над плоским, бледненьким стишком стояла ты с большим мешком и покраснел, и толстым стал стишок, что, только что, был мал! ;)))))))))) (K)(J)(K)(J)(W) *
Мешок, прихлопнувший стишок :)
* Не наговаривай, не надо. Твоим стихам все очень рады! ;) (K)(flower) *
Да? Притащу стихов мешок, заставлю всех читать ишшо :))))))))))))
* Не надорвись, тащи мешок, и по десятке за стишок! ;))) (K)(flower) *
Дома у тебя
Ну Юль, по крайней мере ты не одна с такими мыслями. Нас очень много. (:)
И это, наверное, хорошо! Мне кажется... :)
Да ну их всех - поэтов этих! Они чванливы и скучны. А может нам (как непоэтам) Предаться прелестям весны?! Муза моя, не наговаривай на себя! :hammer:
А цепь у лисапеда смазал???? :))))))))))))
Смазал. И горючее во фляжку налил. И свисток с собой взял - диких зверей отгонять :wink4: