Перейти к основному содержанию
***Убей меня, если хочешь...
Убей меня, если хочешь, Растерзай, как голодный зверь. Я не знаю, что уже лучше, Я не знаю, где я теперь. Без тебя моя жизнь пуста! Без тебя мне не нужен свет! Без тебя - все дороги в ад! Без тебя меня просто нет! Убей меня, если хочешь, Растерзай, как голодный зверь. Без тебя мне не будет лучше... Без тебя просто рая нет!..
неплохо, но, на мой взгляд, немного депрессивно...
Даже очень депрессивно. но это реальность. и ничего с ней не сделать...
Извини, но после вступительного слова это трудно воспринимается...
извиняю, вот только что это ваше "это"???
Сильно...
:smiley3: Спасибо, Володя.
[Гарантированное прочтение] Ну зачем же так убиваться! Все будет хорошо! :angelsmiley:
буде когда-нибудь, но не со мной...
Так все думают, а потом все налаживается! Жизнь-то, дай Бог, длинная!
[Гарантированное прочтение] по содержанию - пафосно, но неубедительно. про форму я уже и не говорю.
как знать...
:biggrin2: Птичка, что ж мы с тобой такие депрессивные... :happy3: пора исправляться.. и тебе... и мне... написать про....про...эм... про маааму... про пааапу.... про птииичек, весну, лето... правда это не очень занятно читается... :angelsmiley:
Да, когда начинаешь писать все в розовом цвете (редкость правда:)) все начинают отчего-то возмущаться:) (но, не все, конечно, но...) На самом деле, я бы и рада написать про заоблачные дали... Я и писала так когда-то, когда была первая любовь... тогда казалось, что это все будет длиться вечно... первые стихи... и все такое... вот так:) как там продвигается твое творчество??? я вот тут еще один сти накалякала... :angelsmiley: счас побегу тебя читать :happy3:
Нет ни дождя ни грома.. Ну почему же ты грустишь? Конечно, жизнь огромна... Грустить не запретишь. Прошу, не трать на это годы. Не будет сил на радостную жизнь. Чтоб жить с любовью, беззаботно Нельзя тебе грустить. :angelsmiley: вооо... написАла в 10 лет... у меня добрых очень мало...ооочень.. :happy3: ещё наверное штучки 3
со сколько лет вообще пишешь??? я наверное в таком возрасет только 2стишка сочинила. и то, над одним родители очень долго смеялись. а я, честно, до сих пор понять не могу, что же в нем смешного. Наверное, у меня нет чувства юмора:) :angelsmiley:
:happy3: есть...ееесть у тебя чувство юмора... я вот вывесила свои детские каляки... если интересно, то на авторской странице найдёшь... :wink4: