Перейти к основному содержанию
МАМА.
Чьи руки помним с детства мы Их теплоту храним в душе... Чей взгляд с собой проносим мы, По жизненной своей тропе? Чей голос не забудем мы? Он самый МИЛЫЙ на земле!!! ПРИПЕВ: МАМА. МАМА - Сколько счастья ты дарила! Ты себя не берегла, всё спешила... МаМА, МАМА- возвратить я не сумела Ту заботу и любовь- что имела... Кто утром ласково будил, Целуя тёплое лицо ! Кто на работу уходил, Когда кругом ещё темно ? Кто тихо свои слёзы лил- Чтоб не увидел вдруг никто??? Как рассказать мне обо всём, Что не даёт мне вновь уснуть ? Как же не думать мне о том, Что тяжким был твой жизни путь ? Как трудно согласиться с тем, Что детство вновь мне не вернуть... Песню в моём исполнении можно послушать тут. http://www.chitalnya.ru/work/290968/
Стихи да еще под музыку - понравилось. Но, прислушавшись к мотиву, могу сказать - однообразная музыка получилась. Послушала еще "Искрится белое вино" - вот это замечательно. У вас необычный голос.
Плд песню МАМА другую мелодию не стоило подбирать, она отвлекала бы от текста, поэтому вот так получилось. А " Искрится белое вино", " Я сплела веночек мой любимый" или же песня " Весна с надеждой верой и любовью" тут все они разные, и КАЖДАЯ мне дорога. Советую послушать песню " ДАВАЙ УЕДЕМ" на слова Иды Вагнер. С теплом и благодарнгостью, Елена.
Отличное стихо! Под смыслом, поставил бы и свою подпись! Единственная мелочь смущает: тавтология (слово "мы" в первом куплете повторяется три раза, обедняя стих.) С уважением, Александр.
Спасибо, Александр! Может с вашей помощью и переделаю)))? С улыбкой и благодарностью, Елена.
Лена, может так: Помним с детства руки мамы, Их тепло в душе храним! Взгляд её, он - нежный самый! Голос - трепетно любим! Но это уже совсем другой ритм. И под остальное стихо, он не подходит. Я не буду переделывать всё стихо, ведь тогда это будет моё стихо, а не Ваше. Я этого не хочу!!! И у Вас, это получится лучше! С уважением, Александр.
Я послушала песню в Вашем исполнении и Вы знаете,стихи преобразились,они зазвучали сердечно и проникновенно...Что делает музыка...Спасибо! С уважением,Эвелина.
Спасибо, Эвелина! Мне очень приятно, что песня вам понравилась! Спасибо от чистого сердца! С теплом, Елена.
Спасибо за песню! Заходил в Избушку. Там у меня тоже друзья.
Спасибо за внимание!!!! Сейчас забегу к вам в гости в избушке)))! С уважением, Елена.
К сожалению, не могу прослушать песню.(сгорел звуковой блок)(хотя мелодию уже услышал) Как к стиху, замечания есть(мы мы мы ) Но, песня, это окрылённый стих. С теплом.
Спасибо вам, Леонид!!!! Песню эту, да и другие прослушаете при желании потом)))! С благодарностью, Елена.
Мне очень понравилась песня и Ваше исполнение. Спасибо.
Спасибо, Светлана!!!! Приятный визит и тёплые слова благодарности)))! С уважением, Елена.
Хорошая песня, в России вообще тяжело расти детей... С уважением!)
Спасибо!!!! У нас в России одни проблеммы)))!
Ставлю 10 баллов.Сейчас же буду слушать.
Спасибо, Вера! Надеюсь песня ВАМ понравилась)))!