Перейти к основному содержанию
Я ВЧЕРА ОПОЗДАЛ...
Я вчера опоздал‚– не увидел закат. Солнце быстро зашло; я стоял у Невы… Но грустный плеск волн мне всё ставил на факт‚ Что в этом городе где-то затеряна Вы. Обронила перо и ушла‚ и ушла… В темноту гулких улиц и сотен шагов. Я‚ поднявши перо‚ стану вечным Пьеро‚ Выводящим Ваш след чёрной ниткой стихов. 28 сентября 2000 г.
Питер, Нева, Пьеро и Она - Ностальжи, тарам-тарам-тарам.... Эх, здорово.....
Третья строка малость подгуляла. "Из глубины на свет" Глубина и свет разные категории. Такая, пардон, профанация и такими большими буквами... Из глубины наружу, из тьмы на свет.
Мне все эти разумные соображения напоминают работу модуля проверки орфографии в ВОРДе,-- то чего он в себе не содержит, его возмущает до подстрочной красноты: вещь иногда полезная, но занудная... :biggrin2:
Я не боюсь казаться занудным, если это полезно другому. Когда-нибудь оценят, не сейчас, так позже.
Я, пожалуй, буду все Ваши замечания записывать в отдельный блокнотик...чтобы позже оценить по достоинству, когда поумнею до Вашего уровня, Мэтр... :biggrin2: А то ещё пропадем без Вашего слова истинной мудрости...)))
На том конце, среди рутины По электронам паутины... В этом Пространстве где-то затеряны Вы... )))
Замирка, я уже начинаю волноваться - затерялся он, похоже, капитально... Ты не в курсе, куда исез наш герой? И что с ним ТАМ делается?
Не знаю, Линочка. Я ужасно волнуюсь тоже. Ответов на письма не получаю. Ну в принципе он предупреждал, но что так надолго...
М-да,подружка, это серьезно. Ничего, все обязательно будет как раньше - "он улетел, но обещал вернуться... милый..." :angelsmiley: У меня уже ДЕгенератор идей работает, как его удивить, когда он объявится))) Предлагаю нам обеим написать по 999 рецензий... на каждое его творение)))))))) Ладно, шучу, Замирка! :smoke:
Вашенский ДЕгенератор оченно нам по душе. :))) Даешь по творениям рецензиями!!! :biggrin2: :idea:
Чё, похоронили?! Не дождетесь!)) Я в больнице был, умирал от болезни мозга.))) Вот, явился. Привет, Лина! Привет, Замира!
С реинкарнацией Вовка, Дружище!!! :musicface:
Неужели это свершилось!!! :rofl: :rollface: :rotfl: :order: :musicface: ПРИВЕТ тебе ОГРОМНЫЙ, Вовка! Мы с Замиркой уже не знали куда деваться (сам видишь/знаешь), не хоронили - сами чуть концы не отдали без тебя! Правда, Кузя? :wink: С возвращением, Друг!!! :kissing:
Правда Нафанечка!!! Эх, жаль нет колобка, целующего с другой стороны, ща бы зацеловали вусмерть!!! :happy: :laugh:
Замирка, :laugh: :laugh: :laugh: :love:
Ню дя...)) Итак, встреча на Эльбе состоятась. Вперёд, мушкетёры, вперёд колобки!!!)))
:loveface: :spineyes: :musicface: :kiss: :angelsmiley: :angelsmiley: О как!!!
Зачем же след очернять черной ниткой, все таки задача ЧЧЧеловека ОООсветлять пространство...