Перейти к основному содержанию
Суворову Александру посвящается.
Два разных города – Большое расстоянье, Компьютер, чат, e-mail и разговор... Быть может, мы с тобою Встретимся когда-то – Два разных камня драгоценное стекло. Что в мире есть мы? Лишь осколки, судьбы, Еще один прожитый гнусный день. Поговорить бы! Только далеко ты. Так далеко, что близко можешь быть…
Ну вот, настроился на воено-патриотическое стихо о великом русском полководце, а тут, понимашь, другой Саша Суворов (не хочется подозревать незнакомого мне автора в некрофилии в особо извращеной форме). Вообщем-то смысл этого текста понятен, но поэтическим его назвать трудно - уж очень неуклюже написано. Особено хотелось бы обратить внимание автора на следующии проблемы: 1. "Два разных камня драгоценное стекло." - как ни крути не по-русски это. 2. "осколки, судьбы, Еще один прожитый гнусный день." - это по Вашему явления одного порядка, характеризующие "Что в мире есть мы?" Желаю всего наилучшего.
Спасибо вам, Александр, за прекрасную критику!:) Всех благ вам!
Добрый вечер. Я счетаю, что белые стихи писать сложнее и ответственнее, чем стихи простые. Всё ли Вам удалось в форме, в размере? Думаю, что над некоторыми сроками стоит ещё поработать. Но главное, картинка получилась. Стихотворение удалось. Удалось потому, что написано искрине. С уважением.
Спасибо Вам за столь проникновенное замечание. Я всегда пишу искренне. нет смысла лукавить в стихах... С уважением,