Перейти к основному содержанию
Уходим в бой
Пройдя сквозь занавес огня И восставая вновь из праха. Своей Отчизне долг храня, Идём вперёд, не зная страха. Который год кругом война, Бомбежки, взрывы, канонада. Досталось нам уже сполна, На всех одна беды награда. Сжимает сердце боль утрат, Вновь забрала война солдата. Что друг погиб, кто виноват, За тех, кто жив, наверно плата. Смерть обошла нас стороной, На равных с ней была беседа. Но завтра вновь уходим в бой, Настанет день, придёт Победа…
вот я вам скажу, что гут, чтобы был ориентир... "На всех одна беды награда" - классная звукопись! зы: вы решили чтоль Окуджаву переплюнуть?! :-D Так не получится увас же, хех... зы: насчет военной тематики и без панибратства теперь - почитайте статью что-ли, по-моему Сережи Есенина на тему поэтов, пишущих о 1-й мировой войне, ваши стихо подпадают либо под "плач Ярославны", либо под популярный в наше время "Гром победы, развевайся..." Думайте!
Сказать по правде,то что говоришь мне глубоко по барабану,то что пишу не считаю вершиной творчества,пишу то,что считаю для себя интересным,думать научен и желания прислушиваться к твоей болтовне не возникает.
а здря не возникает!... ибо прислушиваться - ко всем - сие элемент человека в организме ЖИВОТНОГО! эгоцентризм и себязащищание и себяхваление - элемент первобытного инстинкта!.. не хотите - не надо, я буду ко всем прислушиваться, а вы пишите недостихи... (и не говорите мне про "не до стихи", буду смеяться, один уже тут, убеленный сединами, о приставках ничего не слышал))
Ты-не все,думаю на этом разговор завершим,жалко на тебя время тратить.
как гов-ся - нечего сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!0
как же ты прав...слов нет