Перейти к основному содержанию
Такси в аэропорт...
Такси в аэропорт - потрёпано изрядно, Водила - не юнец, немало повидал, Спокоен, молчалив, сшит крепко, скроен ладно, Мгновенно оценил клиента и сказал: "Успеем, командир, не сомневайся - будем. Проблемы? Вид, смотрю, усталый. Помолчу, Вздремни-ка, отдохни. Доедем - и разбудим. А я тебе тихонько музыку включу". "Чего уж там - включай..." (ну вот... сейчас динамик Взревёт какой-нибудь очередной блатняк, И сон - к чертям...) Что-что?! Да это... "Чёрный карлик"! Вертинский... Вот сюрприз... Не ожидал, никак... А старенький кассетник, продолжая дальше, Про балерину спел, потом - про Сингапур "Бананово-лимонный" - чисто и без фальши, И про любовь пажа, где пенных волн ажур... "Успели, командир... Ну, что, полегче стало? - Улыбка с хитрецой. - Удачи! Поспеши. А выглядишь - бойцом! Не вяло, не устало"... За музыку, браток, Спасибо! От души...
Спасибо тебе, Леонид, от души спасибо! Рад каждому твоему визиту. С ответным рукопожатием, Андрей.
шансонно малясь, да и недоработки есть... но идея хорошая, подтекст рулит!
Ну куда ж без недоработок-то. Чай, не профессионал... Дилетанты мы. однако... Спасибо, Антон, за отзыв спасибо. С уважением, Андрей.
Неужели правда? Повезло, Вам Андрей, с таксистом. Тонкий психолог попался. Приятный подарок судьбы. И Вам спасибо за стихотворение. С теплом душевным, Галина.
Всё правда. всё так и было. Спасибо Вам, Галина, за добрый отзыв. С благодарностью, Андрей.
Замечательный стих.Вот "это" действительно можно назвать ПОЭЗИЕЙ. С Уважением.Андрей.
От души благодарен тебе, Андрюша, за отзыв! С теплом, Андрей.
Плюс десять, однозначно.
Благодарю Вас! С Уважением, Андрей.
прям действительно от души, нравится.
Очень рад. Спасибо Вам. С уважением, Андрей.
До спазм...Спасибо.
Это Вам, Королева, спасибо... С Теплом, Андрей.