Перейти к основному содержанию
Одиночество
Одиночество – цель самосознания. Психическая неуравновешенность приравнивается к гениальности. И что-то несут автомобили, орут клаксонами. Потные рожи, теплые руки. Безобразная луна, сквозь пальцы, смотрит в окна, Мне не до сна. --------------------- я на последнем вздохе я маленькая кроха волчонок одинокий безжизненный комок. летала я во вторник сломал хребет мне дворник потом нажрался водки и спал без задних ног... ---------------- Деве неюной так хочется звонкого смеха Рядом в аллее дети беспечно играют Дева помята, несчастна, душевно раздета -------------- телефонами Убиваем время Сутки на исходе Завтра Каким оно будет? ------------- Заколдованы в полусогнутое состояние Полу-раки полу-весы В полумраке полусознания Иноверцы двухтысячатретьей зимы ---------------
"что-то несут автомобили" - носиться - то автомобили могут, но - носить?? "луна, сквозь пальцы, смотрит в окна" - лихо сказано. "двухтысячатретьей зимы" - зимы (какой?) две тысячи третьей. Общее впечатление: эмоции и желание их передать чувствуются. Однако, исполнение далеко от совершенства. Если мне что и приглянулось, то "я на последнем вздохе" - там ритм есть.
спасибо:) когда люди несут чушь, они несут ее в руках?
Нет. Но идиомы - это устойчивые фразеологические конструкции. И не всегда их использование в другом лексическом поле оказывается успешным и правильным.