Перейти к основному содержанию
Давайте будем помнить о душе...
Давайте будем помнить о душе. Давайте будем думать о высоком. Катится вниз - обыденный сюжет. Стремится вверх - дано не очень многим. Среди различных нужных нам вещей Среди шкафов, носков и телефонов. Давайте не забудем о душе. Невидимой в тиши закрытых комнат. Нет, забываем, что за ерунда... Спеша по жизни гулким коридорам Но, что то ноет где то иногда, Скулит, как пес за каменным забором..
Я первый раз читаю Ваше произведение.И действительно, мы мало заботимся о душе,не думаем о вечности в суете своих дел, забот... Спасибо. :flower: :flower: :flower:
Спасибо за отзыв и визит! Начало положено, почитайте что нибудь еще...Я стараюсь почти во всех стихотворениях показать, что кроме обычной жизни, есть, что то еще...
Обеими руками "ЗА"!!! Отличный стих! С уважением, Александр.
:wave1:
Давненько я к тебе не заходила... А ты столько, не побоюсь столь пафосного, прекрасных произведений выставил на обозрение. Для меня важно содержание... А с этим у тебя проблем нет! Давай вдвоём писать сонэты, Не для других, а просто так... И унесёт пьянящий ветер Туда, где нет словечка "страх". (просто навеяло...) С теплом, Фрида))):wink4:
Привет, Фрида! Давай лучше оставим пафос, для потомков, а то так меня скоро в классики запишешь, а они как известно бывают почему то не совсем живыми :spineyes:. Пока погуляем! :smoke: А сонеты или сонэты, незнаю как правильно, написать вполне можно!
это моя оплошность))) Сонет) А кто говорит о классиках? По-моему, ты типичный современник!))) Я не люблю курящих мужчин! Туши сигарету:-)
Это я так балуюсь, на самом деле я давно не курю...Значит из отряда типичных, семейства современниковых...Тоже не плохо!
Почему сразу типичный))) Может, ты из будущего?) От тебя веет этой загадочностью космической!)
:rollface:
вот!)