Перейти к основному содержанию
Врачевание Красоты
По улице они идут красиво всё же, пусть юноша хромает как Жофрей. На то кино история судеб похожа. Из-за любви он снова рядом с ней. Приехала, а он лежал, весь в пессимизме. Аварии недавней мрачный след. Увидел. Блеск в глазах. Вновь жажда жизни. Вчерашней боли точно не было и нет. А может быть, ту боль в себе превозмогая, идёт он рядом, точно раненый герой. То ангел дуновением крыла снимает страдание. Она врачует раны красотой. И так упасть вдруг захотелось на колени, молиться той, несущей тяжкий крест, возрадуясь тому, что древо поколений дарует свету ярких, праведных невест. 27.07.11
Темочка хорошая, а расправились Вы с ней, как с заметкой в заводскую стенгазету. Никакой поэзии. (Да и в названии ошибка. Врачевание КРАСОТОЙ, если уж так) Нина.
Да, о простых вещах, хотя как посмотреть, простыми словами. Спасибо за отзыв. Хоть какая-то реакция. Не лестный. Что ж, дело привычное. Вам от автора, как видно, ничего не надо, а может когда-то сам критиковал. Относительно "ошибки" могу сказать следующее. Красота в заголовке с заглавной буквы, то есть, имя нарицательное вроде как. И здесь Ваш вариант как раз ошибочен. Удачи!
:flower:
Кому,что...А мне нравится простота...Доходчиво и ясно...Побольше бы таких невест!...
простота не есть порок, в простоте - людЯм урок :-D
Некоторым людЯм нравится, некоторым нет. Но Той, для которой писал, понравилось. Спасибо, Фрида!
ну, вот))) А это - главное!)
Не восприняла... Резюме чего? кого?
Уловила*)
:flower: