Перейти к основному содержанию
Мы частенько забываем...
Мы, частенько забываем Мысли грешные тая. Что рецептов не бывает. Жизнь у каждого своя. Если. что то получилось... Если подсказали чувства... Словно на столе разбилась. Чаша сладкого безумства. Ты - Карениной, под поезд, Я - Безуховым под пули? Успокойся, успокойся... Все на свете в божьей воле... Прочитай сто тысяч книжек. Там простые зарисовки. Про распутников бестыжих И дворянские тусовки... И у классиков, советов не ищи. Их просто нету. Напишу венок сонетов И пущу по белу свету... Не тревожся понапрасну... Судьи кто? Их тоже нету... Жизнь прекрасна, жизнь прекрасна! Я люблю ее за это!
Классный, великолепный стих (несмотря на небольшие шероховатости)!!! Но дух стиха чувствуется в каждой строчке! Спасибо, очень понравилось!
:wave1: Так получается, что выходят в основном тексты песенок под гитару, а там можно легко обыграть неровности, а на листе они конечно заметны...
Интересно Вы соединили почти философские размышления начала стиха с тра -ля-ля страны советов в последней строке:"Жизнь прекрасна,жизнь прекрасна!" я люблю её за это: за счастливое за детство,и за солнце,и за лес ,за родной ОБХС ) С улыбкой,Эвелина.
Evelina, я написал стих не задумываясь о соединении каких либо жанров, ну а восприятие дело индивидуальное...Спасибо за отзыв и визит! :rosebul: :rosebul: :rosebul: :wave1:
ЗдОрово! Легкочитаемо. Всего - в меру: и лирики , и философии. Сбой ритма в двух строках 3 строка 5 строфа - можно убрать "Я" и последняя строка - можно убрать "И". С добром, Ольга
Понятно...спасибо...убрал... :wink4: :flower:
Каждый раз, читая твои стихи, думаю о музыке... О музыке, соединившись с которой, стихи станут песней. Это произведение тоже имеет свою мелодию... Спокойная и размеренная в начале, она сменяется добродушным оптимизмом в конце! А по поводу жанров... Пускай меня осудят, но у тебя свой собственный жанр!) Правда, названия у него нет пока... Что-то сродни экспериментальной поэзии, и "я просто излагаю мысли". Такой вот необыкновенный микс. С теплом, Фрида)
Фрида, у меня обычно, новая волна поэзии, приходит вместе с новым знакомством. Потом конечно новизна пропадает, остаються звонки раз в три месяца, но первые эмоции рождают стихи...
Как у тебя всё интересно... А оно так и должно быть. Сильные потрясения, эмоции. Мне твоя волна по душе!
Ну, сильные потрясения, это сильно сказано, просто в каждом человеке есть что то своё, а в женщине это обычно маленькая такая безуминка :wink: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Я думала, что там будет написано "изюминка"))) По-моему, этим отличаются не все)
Ну, мои знакомые именно этим и отличаються, и именно безуминкой, в такой хорошей транскрипции, если она вообще есть
это тебе хорошие знакомые попались!) ;-)