Перейти к основному содержанию
ЧТО ТОЛКУ В ТЕЛЕВИЗОРА ДЫРУ... (+)
http://www.stihi.ru/pics/2012/02/16/971.jpg?4681 Что толку в телевизора дыру глядеть, пока глаза не заслезятся! В лесах под солнцем, в поле на ветру покоем дышат Вечность и Пространство. Я в глубину колодца загляну и в ясный полдень там звезду увижу – и вся Вселенная вдруг сделается ближе и отзовется эхом: Я – живу!
Всё правильно!Все на природу!Телек природу не заменит.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, солнцеликая Лар!
хм, такое впечатление, что вы воспринимаете мир окружающий адекватно:) Признаюсь, телевизор мне не нужен уже около пяти лет. Тем не менее, меня смущает, что на некоторых оскоминных каналах вы включаете громкость на полную.
Здесь, мне кажется, о других стихах речь НЕ заходит?
то, что кажется, старо как мир, следует перепроверять особенно тщательно к другим стихам и отзыв другой
Абсолютно, Нина, согласен с Вами! Только вот времени бы ещё свободного где-то подзанять... С глубочайшим уважением, Андрей.
А вот ты катаешься на бешенной скорости по ночной трассе! Это же одно и то же! Приветствую в тебе собрата, Андрей!
Вселенная - на дне колодца, В хрустальном трепете воды...
Спасибо за хрустальную воду. Это в такую жару!!!
мы и без колодца и звезд, в их водах отражающихся средь бела дня, Живем! Творим. Любим. Предаем. Надеемся. Прощаем. Прощаемся. Падаем. Восходим снова. Лишь бы дыры в телевизоре не пробить в себе. Ничо так. Хорошо
Милая моему сердцу Акмарал! Что бы ни было - дружба, ревность, любовь, предательство, счастье, слава, деньги, горе, ненависть, прощение - через все тернии проходит человек, если он ЧЕЛОВЕК! И от всего того же он скотинЕет, ежели он изначально мЕлок. Желаю тебе - БЫТЬ!!! :blush: Нина.
краснеть тут незачем :-D
Какой разичек и телик посмотреть хочецца...)))
Да конечно же ПОСМОТРИМ! Всё человеческое - в каждом из "человеков". Но настроение бывает разное - иной раз от телевизора сама себя за уши оттаскиваю - вот и написала самой себе! (ну, и тебе, Кэт!)
Кто от телевизора, кто от компа себя оттаскивает...)))(и даже я...)))
"В лесах под солнцем, В поле на ветру" бывает и ледяной дождь,и ураган и другое. Но основная идея мне близка и понятна. У меня есть стихотворение, которое начинается так: "Я оставлю ноутбук И пойду в цветущий луг." С уважением,Юрий.
Спасибо! В жилу! Нина.