Перейти к основному содержанию
ПЕСНЯ;)
я смогла укрытся от твоего взгляда я ушла от насмешки - горького яда; душу держа взаперти на замках пудовых не сумею увиливать ящеркой слова снова. я сижу на дороге, она посреди поля рожь волной золотой бежит, а где моя воля? взаперти душа в квадратуре из исключений может хуже бывает, может бывает плачевней я сижу на дороге одна и думаю: сколько? можно сидеть вот так- маята да и только в моей жизни было уже… три мужа: боб, любил поесть, но не был мне нужен макс, очень худ, но шустрый и верткий он чинил, чтоб ломать пилой и отверткой петя, мечтал рисовать паруса с натуры, серый холст был всегда не такой фактуры... я сижу на дороге одна и пою эту песню не сумею стать ящеркой истинной лести и не верю, бывает любовь или не бывает?! я встаю и иду вперед, а куда – не знаю.
Вот ведь... Вообще, заметил такую чтуку: пишется нежно-печальное красивое стихо, затем следует куча развесёлых замечаний по поводу и нет. Д-Жулия... :))
1-Я не через дефиз вовсе 2- пишу то, что в душе запрятано 3- а вы бы хотели печальные замечания) Тогда я бы скисла вместе с окружающими, и в жизни тоже Ясно?! ПС. Пойду посмотрю, что вы там отгадали то....
песенка неприкаянного.. перебирает, сидючи у дороги, не зная, куда податься, ведь вряд ли там, куда можно податься есть что отличное от уже бывшего, бывших.. трех..
а может ей такие фиговые попадались, может она верит, что найдет....Пессимист!)
Без веры совсем - практически невозможно жить. Только она разного света. И он неуклонно меняется - свет. "И светлые души со временем.." Прости, я и впрямь - вниз..
Выбираешься?.. Умничка! :)
плавлю лбом стекло окошечное будет любовь или нет какая большая или крошечная а тут рази ж это любовь....
Тут- нет, кстати, Фильм "МАЙЛКЛ", ты не помнишь? Она нашла! Вот, блин......раззуделись тут некоторые)
* Ты поёшь, ты поёшь эту песню, а сама сидишь на дороге и кому ты поёшь, интересно, и куда унесут тебя ноги? ;))) (K)(W)(W)(W) *
Пою себе и вам всем УСЛЫШАЛИ?! НОГИ никуда не несут уже)
Я рад, что вы на дороге... А в любовь верить ненадо, ее нужно творить... У себя в сердце и только для себя... Вы встали и пошли вперед, я рад за вас вдвойне... Нейзвестность порою пугает, она как скорлупа для птенца... Пока не выйдешь за пределы, неузнаешь что за нею... Мы явлены из тьмы в свет, чтоб узнать разницу... - Но самое главное, я рад за вас!