Перейти к основному содержанию
Белое платье
*** По мотивам Rammstein’s «Weisses Fleisch» Ты еще в школе, Я готов убивать. Мне в этой роли Приходилось бывать. Ты отвечаешь Свой последний урок, Я в округе слоняюсь, Раздается звонок. Ты оглянулась, Нарастает испуг. Ты встрепенулась, Осознав все вдруг. Ты бежать пустилась – Я напал на след, Где-то притаилась, Но спасенья нет. Твой страх меня заводит ТАК!!! Пиши пропало, я – маньяк. Скажи, уместен или нет На белом платье красный цвет? Ты еще слышишь? Знай, меня пьянит Твое дыхание – мой магнит, В твоих глазах – мой эшафот, Твоя слеза – мой в ад полет. Твой крик меня заводит ТАК!!! Мне жаль почти, что я – маньяк. И вовсе не уместен, нет, На белом платье красный цвет. © 2003 Dmitriy 'Chosen 0ne' Bavykin
Кошмар!!! Это...это..у меня просто нет слов. Зачем писать такую дрянь?
Ну, для кого-то дрянь, а на Rammstein.ru ЭТО было очень даже хорошо воспринято. Это же перевод песни, а не мое собственное произведение. Впрочем, наверное не всем дано такое понять.
В общем, как и все...
по мне так это просто что-то не вообразимое...вы на столько хорошо высказали все свои чувства...я проголосую за вас , что бы вы стали сенатором!!!!(читайте и мои произведения)
Ну, спасибо конечно, большое. Хотя я считаю, что 10 баллов для этого стиша-перевода все-таки многовато. К вам обязательно зайду, ждите.