Перейти к основному содержанию
Беспокойство
Чужие сны мерещатся, шныряет лунный глаз, и чешется и чешется проклятый гондурас! :)
ДА? А я даже не знала... :)
* А мне мерещатся во снах такие лунные глаза, ну просто, просто, просто -ах! А рассказать? Нет, здесь нельзя! ;))) (K)(flower) *
Да? :) Давай за угол завернем, и шепотом начни рассказ, ты мне о ней - я о своем - как я чесала гондурас :)))))))))))))))))
* А за углом, там, на скамейке, мы целовались до зари. А ты не против, Юля - Джейка, мы этот дубль повторим? ;))) (flower) (K) (flower) *
Этот дубель не вернешь, и скамейка сломана, а вот новый дубь - даешь! - будет нами сполненный! :)))))
Привет!!! Юль, включи аську и проверь ящик! )
Помню, в 2001-м слышал актуальную для того времени бардовскую песенку "А меня заколебал Талибан" ... но талибаны приходят и уходят, а гондурас это ... он всегда с нами. :)
Саш, ты прям не в бровь, а в глаз вывел главное свойство гондураса! :))
эх раз, да еще раз, расчесала гондурас, думала, что там сюрприз, оказался сифилис... ой... :))
Ах, ох, вот беда, ой, не буду никогда трогать чертов гондурас! Кто б от сифилиса спас! :)))))))))))
[Гарантированное прочтение] Да-а-а... И после анекдота с длинной бородой, после песни Арканова про Гондурас в огне Вы не постеснялись это опубликовать?
Джу, это Вы мне или Джейке? Мне мстить Джейке совершенно не за что! Наоборот! Я стерла оценку, оставив только комментарий, когда увидела, что она автор. Понимаю, что и коммент надо было отредактировать в сторону более мягкой формулировки, но времени не было, к сожалению. :angelsmiley:
Юль, которая Ю.В. :), так из-за анекдота же, для обыгровки - если бы никого не беспокоил гондурас, было бы вообще непонятно, что за чушь написана, при чем тут гондурас :) А песни Арканова про него не знаю... во стыд-то :) А чего, не вышло схохмить, да? Жалко... правда, жалко... А что за месть? кому? что-то случилось? :)
Да, а про игрушку - ну, про гарант. прочт. - я не боюсь никаких реакций, и оценок тоже, ведь очень интересно, как тебя видят, когда тебя не видят, да и самому игроку тоже интересно отвлечься от персоналий и писать, "не взирая..." :) - так что, Юль, даже если бы ты оценку не стерла и чего посуровей написала бы, ничего страшного не было бы - это же правда интересно, так играть, и с обеих сторон - потому я периодически и суюсь в гарант. прочт., чтобы самой поэкспериментировать, и потом посмотреть, как народ в меня играет :) Так что все путем! :)
А мне приснилась Арктика, А там тюлень с моржом Играют в преф и фантики На кильку и боржом! :tongue:
Так вот что мне мерещилось! Теперь разобралась - От этих снов и чешется несчастный Гондурас! :))))) :tongue: :-D
Ин, привет, рада, что ГП тебя ко мне привел, хоша и через Гондурас :))) Вот мне тоже нравится, как он чешется :))))
Ни за сто! :))))