Перейти к основному содержанию
Мастак
с той стороны моста дразнить меня мастак понятно, что назад не доберусь никак и точно, что вперёд никто не позовёт ты - ангел, либо чёрт уселся на плечо с ухмылкою, ещё крылат... маньчжурский алый клён горит: в меня влюблён?! и можно бы вперёд… залезу на чер-Д-ак, но этот же чудак со стороны: з-О-вёт! у Троицы в Листах я позабуду страх, с той стороны М-оста- монах… 1 ноя '04
Уселся на плечо и долбонул с размаха, и стало горячо... А был ли он монахом? ;))) (W)(W)(W) (K)
не долбанул бы он с той стороны моста оста- :) Тебе лиж бы долбануть:) В перьях не пьешь? ААААААА!!!
* ХИ! Давно переоделся, а перья в подушке!!! ;)))(A)(K)(G) *
* Юля, неужели я ангелом тебе больше понравился? ;))) Не верю! ;))))))))) (W)(A)(W) *
Именно - забавно :) Пунктуация... кгхм... сугубо авторская. • "с той стороны моста // дразнить меня мастак" - кто? • "...назад // не доберусь никак" - м.б., лучше - "не выберусь"? • "с ухмылкою, еще // крылат..." - м.б. "еще // и крылат..." или "...еще и // крылат? в месте появления чер-Д-ака очень труднопредставимый ландшафт... мост, мост, мост, и вдруг откуда ни возьмись - чердак... А концовка интересная :) И все же - • монах-ангел-черт-крылатый где именно - "с той стороны моста" или "на плече" (образ, впрочем, совершенно сюрреалистический, до гениальности: ЛГ на чердаке у моста с крылатым монахом дразнить-мастаком на плече...)? %-0 :) Yours
Пунктуация... кгхм... сугубо авторская- это точно) Ну об остальном я б поспорила Причём тут ЛГ?...хм Кстати- "не выберусь" с моста? это как?) "еще и", сбой в ритме... там запятая вместо "И" На счёт "кто"- обьяняется в последней стр. двойка с + тебе) + за пунктуацию) А за что 8 то мне надо тока 88 ;)
Даже если автор=ЛГ, все равно ЛГ есть ЛГ :) • "не выберусь" назад. Добираются обычно вперед. А про мост к моменту чтения этой строки все забыли уже - далековато он... • легкий сбой в ритме лучше чем наличествующая в строке с "еще (и)" корявость. (крылатым нельзя быть "еще" или не "еще", а одно из прочтений именно таково - "еще крылат(ее)". Не тот случай, чтоб "и" запятой заменять... Ритмика так и так... кгхм... сугубо авторская. • Насчет "кто" - так далековато от первой строки до последней. Ожидается или представление героя во второй-третьей строках, или отказ от определений ("дразнить мастак")без нормального, рядом находящегося, определяемого :)
Значит дразнишься.....ах так! Я те дам! Не ЛГ я, а Дракон! С огнем играешь. ЖЭК) Ишь, мститель неулавимый, редиска:() Кстати, ты говорят Водолей? А?
Я не дразнюсь... Просто мне больше нравится говорить весело. Особенно когда стих или Дракон к тому располагают :) Жаль, что редки такие Драконы, особенно после пары найденных в их драконятах кривоватостей... ___ Водолей. И что? :) ___ А как расшифровывается "ЖЭК" в данном случае? ___ Со стихом-то будете что-нибудь делать, Джу, или так оставите, непричесанным до полной гениальности? Т.е. - "и шо я таки тут гарцую?" :)
Знааааааачит так: * со стишком делать нечего) * Водолей Драконистый у меня сын...ууууух * А я Рак Драк-он, ну, это уже всем известно... Я на всех сайтах одинаковая, такая как и в жизни....ДЕС- без транскрипции) * кривоватости- это мой канёк и я на нё не слабо катаюсь) АААА! * как расшифровывается Жук, см ниже, если найдёшшшшшшшшшЬ:)
Своеобразно... :smiley3:
Ой Володя, привет! А не подскажите мне, что такое эти знаки, отсталая я....):smiley3: И где их брать то, а то у меня времени нет разбираться.
это просто смайлики, которых нет на старом сайте. Они только на новом высвечиваются;) С теплом
С той стороны моста Зовёт тебя монах... Как видно, неспроста Одолевает страх! Монаху можно всё, - Ведь не католик он, - Прости за всё про всё, - Влюблён!..
Он- да! Я- нет. И не могу простить. Плохо это. Стараюсь, РАБОТАЮ НАД СОБОЙ! Уже лучше. Буду ждать, когда сама влюблюсь, хотя Джейка вот не верит, что в наши то годы......Балда, правда) Увидет, убьёт меня......колотушкой, как Ленс;)
Тот, кто не верит в любовь, - балда. Тем более, в твои-то годы! Даже я и то ещё хорохорюсь. Хи-хи!
Личное дело каждого и как повернется - в плюс - спасибо, в минус - перетопчемся