Перейти к основному содержанию
пам. О.Э. Мандельштама
пам. О.Э. Мандельштама Он избран этот человек, Эпохой избран он; И та холодная весна, И тот московский дом, Вся дрожь, несчастие и боль,– Всё связано одной судьбой Корпускул смыслов – соль. …………………………….. Вот и шаги. Скрипят ступени. На улицу нас просит час. Подслепший день, Словно ребёнок, У Мандельштама спросит час… ………………………………….. Большая шляпа и потёртое пальто. И выдох. В Москве для фараона строилось метро. И вдох. 26 марта 2001 г.
Нет, в стихах "О ком то из..." не верно на прямую....... надо показать внутреннее чувство, а не описание действий кого - либо или внешности- это я к примеру.....не знаю, понятно ли я обьяснила, наверон снова- не оченЬ) это стихи, с прозой куда легче....но это я так думаю Идите почитайте "Загадку ПО...")http://www.my-works.org/ru/text.html?text_id=3642
Где-то соглашусь. Но, бывает, что чувство хорошо отражают и внешние символы. Их настроением проникаешься. Своего рода экстравертная интровертность. Или наоборот...интровертная экстравертность. Чего-то запутался. Э. По я тоже люблю.