Перейти к основному содержанию
Уйдёт печаль.
Уйдёт печаль.Тепло твоей любви Я растворю в себе и не заплачу. Не становись, мой ласковый, другим, Ведь для меня ты слишком много значишь. Твоя любовь - единственный альтарь, Я пред которым голову склоняю, Я вся твоя, ведь мне себя не жаль, Тебе пишу,смеюсь и доверяю. Ты всё простишь, не думая бранить, И защитишь от всех невзгод на свете, Я так хочу всю жизнь тебя любить, Не знать ни слёз, ни злых печалей этих. Я за тобой пойду на край земли - Ты только будь всегда со мною рядом - В страну неисчерпаемой любви И рук твоих,и губ твоих,и взглядов. И всё пройдёт, что мучило меня, И станет мир приветливым,как прежде, Твои слова мне душу исцелят И приведут к утраченной надежде. Забуду всё, чем прошлое грешно, Благословлю ,что будет - на удачу, Ну а пока нелепо и смешно Хочу,чтоб было так,а не иначе. Присутствием чуть видимым своим, Я жизнь твою ни капли не нарушу, Не уходи,единственный,к другим, Ведь я тогда всю боль в себя обрушу. Ведь я тогда не вздумаю простить, Тогда не попытаюсь всё исправить, И буду продолжать тебя любить, И точку не смогу на всём поставить. Твоя любовь - единственный алтарь, Я пред которым голову склоняю, С тобой одним уйдёт моя печаль, С тобой одним я горестей не знаю.
Если это настоящие чувства, то тот, кого Вы любите, должен быть счастлив...чистая и преданная любовь...пламенная и нежная...рад за Вас(R) Если б можно было ставить оценку 10000.... то я б поставил С теплом(flower) Володя
Твоя любовь - единственный альтарь, Я пред которым голову склоняю, Я вся твоя, ведь мне себя не жаль, Тебе пишу,смеюсь и доверяю. Я пред которым - так не говорят. Тебе смеюсь - из той же неупотребляемой серии. Не уходи,единственный,к другим, Ведь я тогда всю боль в себя обрушу. - ну очень коряво. Стих слабый. Неинтересный к тому же.