Перейти к основному содержанию
Дайте возможность ветру...
Дайте возможность ветру Продуть заблужденье комнат. Там, где на каждом метре Быт к плинтусам приколот. Там, где у каждой чашки Есть миллион историй. О том, как ее случайно Не за тот поставили столик. Пусть пронесется вихрем Срывая со стен картины! И снова все станет тихо. Только без паутины.
Отличное стихотворение! 10 - с чистой совестью:) Порою в нашей жизни много воспоминаний, которые пылью ложаться на грудь и от которых сделать новый вдох всё сложнее... Нужно сметать эту пыль! Для воспоминаний придуман фотоальбом и маленький чердак в нашей памяти) Ваша Фея:)
Мне кажется что по большому счету все мои стихи не о чем, так действие воспаленного мозга на не помню какое там полушарие...
Правое полушарие Обработка невербальной информации: Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Воображение: Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Правое полушарие отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Параллельная обработка информации: Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа. Не говори ерунду, ни о чём они быть не могут хотя бы потому, что я нахожу в них много чего интересного))) Ваша Фея:)
Опять я тебя боюсь...)))Ну, хоть в чем то меня успокоила :rollface:
уффф... я просто классно пользуюсь Гуглом))) странно получается) обычно дам успокаивают:-)
Ветер шальной порывом Квартиру продул за даром Мне мало - кричу с надрывом - Очищенья,хочу пожаром!
Как говорил один мой знакомый, ляг поспи и все пройдет...
Да это я как бы усиливая тему очищения.Впрочем можно и без пожара,как говорится два переезда приравниваются к пожару...