Перейти к основному содержанию
Лукавый кот.
У ворот у нас живет Такой лукавый чудо-кот. Когда я мимо прохожу, То он мне песенки поет. За мною долго он бежит, Чего-то там под нос брюзжит. А если гляну на него, То весь застенчиво дрожит. Ну что такое?Что за страсть? Не дам коту тому пропасть. Быть может,хочет он колбаски? Не знает только,где украсть? Я принесла ему еды, Налила в мисочку воды. И тут же начал он ласкаться! Такие вот они-КОТЫ!!! Все съев,галантно подмигнул. Поцеловал...или лизнул? Потом пропал,как не бывало... То ли любил?То ль обманул?
* Оленька!!! Ты чудо и стихи твои чудесные!!! Здорово, мило, живо!!! ;))))))))))))) (K)(W)(W)(W)(flower) *
Спасибки,Гена!Я очень рада,что тебе нравиться! :loveface:
Спасибо!Я смущена... :blush:
Забавно. Вот развитие темы. Кот Мой хитрый кот, зачем приходишь ты? И трешься шкуркой черно-белой. Ты просишь покормить тебя - увы. А кажется, что любишь ты без меры. Янтарным взглядом смотришь на меня, Стыдливо когти убираешь. Но только захочу погладить я, Ты прыг с колен и тут же убегаешь. Ты как мой томный и неверный друг, Мурлычешь, льстиво ластишься сначала Когда, насытившись, получишь свой досуг, Мне скажешь: "Ничего не означало".
Спасибо за ответное стихотворение!Я так понимаю,что не мне одной приходилось иметь дело с такими котами???!!!:-) :bigwink: :blush:
Да. Они очень вредные эти животные. :bigwink: