Перейти к основному содержанию
Вновь
«Я встретил Вас…» Промчались годы. Ты изменилась лишь слегка. А у любви все те же коды. Все так же в талии тонка.. Тянуло к трубке телефона. Набрать ряд цифр, услышать: «Да…» Полузабытая Мадонна. Воскреснет чувство без труда. На угли бросить листьев ворох – всех листопадов интеграл, и страсть – не отсыревший порох – вновь милый озарит овал. 27.11.04
Здравствуйте Вам :))))))))))) Я Вас встречаю, распахнув объятья в ширину экрана. Но Вы в печали? Белый пух Сквозь стих сквозит... Быть может, рано Вам номер старый набирать? Мадонна может не ответить... Давайте здесь стихи писать, Потом их можете послать По мылу. Ей. Одной на свете. Алеша, привет :)
Доброго времени суток, Юля! Рад встрече на этом сайте.Спасибо за оценки. Надеюсь в дальнейшем учиться без троек. :bigwink: С наилучшими пожеланиями,
приняла приглашение ознакомилась с вашими стихами красивые образы у вас зачастую перемешиваются с некоторой небрежностью в изложении: А у любви все те же коды. Все так же в талии тонка.. получается что это любовь тонка в талии Тянуло к трубке телефона - как-то непоэтично да и не понятно кто что тянет это допустимо в разговорной речи но в стихотворении таких оборотов надо стараться избегать конечно есть и понравившиеся моменты но практически в каждом вашем стихотворении которое я прочитала есть подобные ньюансы признаю что высказалась под наименее удачным на мой взгляд - остальные мне понравились больше ))
В общем-то, Вы правы, мои стихи именно таковы. И небрежности допускаю, а порой просто снижаю стиль, заземляю, так сказать. Но работа над стилем продолжается. Стихи свои поправляю по мере «прозрения». Спасибо за указания на недочеты. Учту при следующей публикации. Надеюсь более обстоятельнее познакомиться с Вашим творчеством. С уважением, :wink4:
Привет, Алеш... интеграл листопадов в ворохе листьев не опознал.... Вроде как площадь, рамная сумме поэлементных площадей...типа того.... На угли бросить листьев ворох – (чтоб вспыхнул жаркий(пламя)- интеграл???) или так : забытой нежности запал (как варианты...в моем видении рифмы к твоему овалу...) и страсть – не отсыревший порох – вновь милый озарит овал. Стих в общем оставил впечатление. Тонкая в талии Любовь вызвала жгучую зависть... почти потянуло к телефонной трубке..... Но вовремя остановился. Александр
Приветствую, Александр! Благодаря твоему отклику, вновь перечитал «Вновь», и самому захотелось позвонить! Знать бы номер. Это она, иногда, может заставить меня снять трубку… Спасибо за варианты. Рассматриваю. Удачи! :wink4:
Вы правы, Евгений. Но ведь только отчасти. Полузабытая – не есть забытая. Но есть надежда, что… позабуду наконец. Увы, листья прошлого лета вновь не вернуть на ветви, их породившие. И потому грусти в нашей жизни предостаточно… Спасибо за отклик. Удачи!