Перейти к основному содержанию
Быть богиней нелегко
Утром встав, умыть планету. Пару написать сонетов. Расчесать гребенкой лес. (Боже, тигр в курятник влез!) Снег почистить в Гималаях, Покормить синичек стаю. Помирить слона и лань. (Красота кругом, ты глянь!) Снова скрылся где-то Йети, Несси порвала все сети. Ох, достал их Чернобров! (На обед сегодня плов). Хорошо бы мне подмогу. Может, обратиться к Богу?! У него СВОИХ забот! (Как угандский бегемот). Отдохнув на Валааме, Песню мира спеть о Раме. Оду написать мужчинам. (Завтра заглянуть к пингвинам). Шумно стало во Вселенной, Я скажу вам откровенно. Трудно быть всегда богиней, (Может просто герцогиней?) Вот уж солнышко садится. Знать и мне пора ложиться. Ах, запели соловьи!! (Не уснуть мне до зари!!!) © Copyright:Свидетельство о публикации №11108308220
Да,дел много у Богини (вряд ли вы бы так смогли бы) но ведь много у Богинь всяких разных герцогинь...)) Очень приятное стихо ,почувствовать себя всемогущей так здорово!Спасибо!
:-) спасибо Вам.
:-) рада.
Привет, Наталья:) Побывал на родине. с теплом, Толька. Мне понравился "Какугандский бегемот";) я ещё на таком не катался:)))
Привет, с приездом!!! "Какугандский бегемот"-это интересно, надо подумать....... :wave2:
А чего тут думать? это же "дойная корова"!!!:)))
Наташа, Богом быть тяжело, а Богиней - приятно.(все тобой восторгаются) )шучу. Стих с юмором, понравился. Наташа, а ты где пропадала? С теплом.
Да Муз загулял где-то. А вообще фотокнигами увлеклась (делала в подарок). картину доделала.......в общем как-то так! :wave2:
Чудо, как хорошо! Спасибо, за добрую улыбку.
:-) спасибо Вам!
Наташенька! Рада, что возвратилась! Стихотворение просто потрясное! С глубоким смыслом, с легкой самоиронией, с красивым слогом... С добром. Ольга
Спасибо большое, сама рада!!! :-)
Интересное стихотворение.
:-) спасибо!
Классно! Доброе и ироничное стихотворение. БРАВО!
:wave2: *
Наташенька, рада читать Ваши новые стихи, а то пропали и ни слуху, ни духу. С теплом сердечным, Галина.
Мне приятно, что Вы меня помните!!! Спасибо!!! :flower:
Отменно, Наташа, бесподобно! Воспринимается легко, мгновенно, на уровне подсознания! Спасибо за стих, за настроение. С Теплом, Андрей.
Спасибо за тепло. :flower:
Спасибо за высокую оценку!!! Польщена!!! :flower:
Наташа! Очень-очень понравилось стихо... Молодец!
Спасибо, ребята, за высокую оценку!!! :flower:
Да, Богиней быть трудно... С уважением! :-)
Ну ничего, как-то справляемся!!! :-)
Интересное стихо!
СПАСИБО!!!
Легко написано и красиво.С теплом...
:flower: спасибо.