Перейти к основному содержанию
Не молчи, моя печальная душа....
Не молчи,моя печальная душа Для тебя,я знаю,- лучшие летят года, Кровью обливается твоё начало Жизнь свою в темницах ты кончала. Как же тяжко видеть твою боль! Средь смердящих,одиноких тел,-король. Нет,не надо больше слёз твоих...
Что так печально!Каждый период жизни имеет и хорошее и плохое, надо выбирать лучшее и вспоминать это лучшее с трепетом. Как вас зовут? С уважением к ВАМ, Настя. :wink4:
Спасибо вам, Настя,что оказали поддержку! Всё дело в моём мировоззрении и в пессимистическом настрое... Надеюсь и в дальнейшем получать от вас замечания.
Я все же повторюсь не грусти ! Будем жить и будет хорошее впереди! :wink4:
Приветствую вас, Mirta, от... Душа - это, пожалуй, единственное, что нельзя уничтожить, что нельзя продать. Душа - это то, что всегда будет с тобой... Я не буду критиковать ваше стихотворение, хотя и мог бы. Просто кое-где я с вами не согласен, но это не так важно, "сколько людей, столько и мнений", я не смею вас судить ибо я всего лишь человек, но смею высказать своё мнение и высказываю: красивое стихотворение. Мне всегда нравились лирические произведения с печальным концом, в этом конечно нет ничего хорошего, кроме, пожалуй, непомерной красоты и чувства, желания читать произведение ещё и ещё, и грустить, думать и всё по новой (но это лишь моё мнение). Кстати, если ваш пессимистический настрой - явление постоянное, то вы не одиноки, с вами я. С уважением, Чёрный рыцарь. :cool4: