Перейти к основному содержанию
Как будто дома побывала снова
Услышала твой тихий голос-плач, Отчаянье сквозило в нем немое. Душа летала, как футбольный мяч, Внимая что то призрачно-родное. А ты, заслышав голос мой поникший, Лишь обронила ласковое слово, Я в горле ощутила привкус вишни, Как будто Дома побывала снова.... Тут летней вишни нашей не бывает, И не бывает мартовской прохлады, Как сердце от жары тут замирает, Не ведая ни грусти, ни отрады....
* Мы, что то теряем, пытаясь найти! --------------------------------- Хороший стих! Я смотрю, ты увлеклась, молодец, у тебя хорошо получается! :) (K)(d)
Гена, спасибо за отзыв и поддержку, только не дерись, все время бьешь меня по голове своим колобком, аккуратней, а то вышибешь последнее что есть. С теплом и уважением к тебе НАСТЯ. :wink4:
ВЫ считаете только дети могут скучать по родным местам, а взрослые нет, я так не думаю. А вообще я безгранично рада что именно Вы откликнулись на мой стишок и дали слишком для меня высокую оценку, за что я Вам очень, очень благодарна. Я Вам очень признательна. Настя. 12 декабря в РОССИИ день конституции, так выпейте за здоровье всех РОССИЯН.:pint:
Мило и красиво, немножечко по-детски... и немножечко "никак"...
Маг и чародейка по моему есть что то общее, правда? А вообще спасибо, просто действительно впала в детство, бывает. С ув. НАСТЯ.
[Гарантированное прочтение] эхх.. такую скорббь на вевает.. очень душещипательно
Спасибо, я очень рада, что немножко всколыхнула вашу душу, что даже защипало!!!! :wink4:
[Гарантированное прочтение] И все же "внимать" душа может не "что-то", а "чему-то". Удачи Вам :happy3:
Вероника, спасибо за подсказку, исправлюсь. И вам удачи!
Грустно так...