Перейти к основному содержанию
Мне ль не сбежать от себя
Мне ль не сбежать от себя? И печали прочь. Лишь переждать и эту бессонную ночь. В утро босая к серебряным травам бреду. В поле бросая беду в лебеду. Лебедем бледным взлечу над туманом аллей. Тая бесследно в облаке радужных дней Мигом, поспешно скину тяжелую грусть. Цветом надежды, белеет жасминовый куст.
Цветом надежды белеет жасминовый куст. С плеч я поспешно скину тяжелую грусть. Тая бесследно в облаке радужных дней, лебедем бледным взлечу над туманом аллей. В поле бросая беду в лебеду, в утро босая к серебряным травам уйду. Мне переждать бы эту бессонную ночь... Но не сбежать - от себя изнемочь... Юля, надо перевернуть. И я не случайно предложил другой финиш. Это, конечно, варинат, я не в курсе твоей задумки - но считаю, что финал надо меня. (печали прочь - не в дугу совершенно) Удачи!
Нет, печали прочь- в дугу) Я твою песню в субботу слушала, не прошло и года....мне понра.....тебя представила- представиииительный...)
Юль, ну, с печалями сама решай, хотя "печали - прочь" - тривиально. Помнишь, у меня лучше было: "Улетайте же печали в створ дорог. Улетайте стаей дружной, в синеву... Сам вас, если будет нужно, позову"? Но, согласись, если перевернуть, стихотворение интереснее становится. Или нет? А я - да. "Моя шибко представительная..." :)))
тривиально, да?..хм А в синеву- нет..хи Прям и не знаю .... ЛЮДИ, АУ! Ну что, переврнуть или........а?
А ты продолжи одно другим, будет закольцовано :) Картвелевский вариант интересный, но он в своей интересности как-то обыкновеннее - привычнее, что ли. Мне ль не сбежать от себя? И печали прочь. - тут про прочь я согласна с Картвели. Лишь переждать и эту бессонную ночь. В утро босая к серебряным травам бреду. В поле бросая беду в лебеду. Лебедем бледным взлечу над туманом аллей. Тая бесследно в облаке радужных дней Мигом, поспешно скину тяжелую грусть. Цветом надежды, белеет жасминовый куст. С плеч я поспешно скину тяжелую грусть. Тая бесследно в облаке радужных дней, лебедем бледным взлечу над туманом аллей. В поле бросая беду в лебеду, в утро босая к серебряным травам уйду. Мне переждать бы эту бессонную ночь... Но не сбежать - от себя изнемочь... Во чего вышло, играй дальше :) А у меня как сидел твой апостроф, так и сидит занозой.
Ух ты, здорово) Мысль! нет, печали я оставлю... Слушай- изнемочь, мне не нра., а апостроф, это да!) :smoke: