Перейти к основному содержанию
Я в агенство брачное пойду.
Надоела эта нищита , заграницей будет красота , буду я одета и сыта , есть надежда пока молода ! Припев : Я в агенство брачное пойду , заграницу очень я хочу , заграницу очень я хочу , иностранца себе прихвачу ! Буду есть я красную икру , без Парижа я ведь не могу , я забуду, как страдала я , у нас будет дружная семья ! Ты Москва любимая прощай , и меня совсем не забывай , я на вилле буду отдыхать , маме письма часто присылать ! Припев : Я в агенство брачное пойду , заграницу очень я хочу , заграницу очень я хочу , иностранца себе прихвачу !
И дай Бог! :biggrin2: Весёлая песня. Понравилась.
Спасибо, swetlaja , с уважением. :bigwink:
Пусть сбудется мечта! Удачи! Не забывай из-за границы писать,только письма это долго,давай через интернет.Вот видишь, я тебя уже отправила,а отправить наверное надо было ЛГ?(шутка конечно) С уважением, твоя Муха :flower:
Это всего лишь песня , Муха, спасибо тебе , я заграницу не собираюсь , а те девчонки которые мечтают-пусть поют ! :love: с уважением.
стихо ироническое
Верно, Акмарал ,это не призыв уезжать заграницу , а всего навсего веселая песня , юные девушки по любому желают уехать туда. с уважением. 8-) 8-) :wave1: