Перейти к основному содержанию
Утро в степи /хайку/
[:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 300%; color: red; :]Б[:/style:][:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 250%; color: black; :]ёжа сонъ кнBзя, Далече любы eгw. Травы польскiя[:/style:]
слова , как изящная вязь. почему всё так упростилось- буквы, слова, восприятие? закончится тем, что я и вправду займусь старославянским. спасибо. :happy3: я до сих пор не разобралась , как оценивать произв. :sad:
Ваши тепые слова - самая высокая оценка. Здесь очень интересный сайт, в том числе и с технической стороны. К примеру Wiki. Я сейчас, там добавил "Славянские языки". Поробуйте отредактировать "Украинский" http://my-works.org/rux/modules/wikimod/index.php?page=УкраинскийЯзык Нажимаете в правом верхнем углу "Редактировать" и популярно рассказываете об украинском языке.
Да, Вики права - она мне под моими там попытками говорила, что изобразительность добавляет хайкам выразительности. Вот, и в русском тоже, оказывается! Как же красиво! И сразу ассоциации - длинные русые волосы, Мнишек (хотя не древнеславянский уже, но вот...), ветер.... Спасибо!