Перейти к основному содержанию
Ночь в окне...
Ночь в окне. Я по звездам иду, Рядом взгляд зачарованно-ждущий, И дрожат пальцы рук... И натужно Конь грызёт шелковУю узду. И скользнула рука вдоль спины, Покоряя последний редут... Ощущаю округлость груди И вкушаю податливость губ. Пальцы нежно ласкают сосок, Губы вверх по бедру... Как из плена Рвётся конь, застоявшись в узде, Рвётся в степь, в инстинкт поколений. Только я терпелив, не спешу, И тебя выпить всю я хочу, Выпить всю, без остатка, до дна, Опьянев от хмельного вина. Обжигая, струится тепло, Запах мускуса страстно зовёт, Терпкий запах... Припал к роднику... Дрожь по телу... Готова к броску. Конь в дыбы, обрывая узду... Оседлала его на скаку, Он рванул... И в полёте душа, Вместе в вечность, почти не дыша... * * * * * * * * * * * * * Как котёнок, прильнула ко мне И узда уж давно на коне... Ночь кругом. Только двое не спят, Улыбаясь друг другу, молчат.
Да, стоит только нарушить логическую связь - и пжалста... Итак: "И скользнула рука вдоль спины, Покоряя последний редут" - И сразу после этого - "Ощущаю округлость груди..." Это где же у нее грудь? :biggrin2:
Мне кажется, вы не совсем поняли. "Последний редут" - застёжка бюстгалтера. Когда вы с партершей лицом друг к другу, то "скользнула рука вдоль спины...". А у вас по другому? Спасибо за оценку. Семён.