Перейти к основному содержанию
Без сопливых фраз
Без сопливых фраз я отпускаю Вас Не говоря за прошлое, и сколько в нем было говна, а сколько хорошего Просто. Видимо мы дописали рассказ Без этих уси-пуси – о чем молчали О чем захлебывались ночами И не прощали Не досказали… где-то И уже кончается лето… И нужно жить как-то дальше Кому с фальшью – кому без фальши О том кто говнюк а кто просто сука Кому завтра уже не подашь свою руку И как бы там не было - все мы играем роли И тут, увы, не обойдешься без боли Без лишних слов и мыслей: А что с нами будет? Незаменяемых нет – мы взрослые люди. И мы рядом с кем-то, пока так надо Пока жизнь херова или полна мармелада И правда… Надо судить по поступкам – не по словам Быть с теми, кто примчится к тебе ночью Или даже днем впрочем Кто на просьбы не отказывает – считая долгом Одолжений не оказывает, а от сердца Кто может замерзать долго, что бы тебе согреться Кто проводит не с тобой время, А с твоею душой Для кого твоя печаль – не бремя А потерянный сон и покой. С кем можно посмотреть футбол и пить пиво И плевать, как ты там выглядишь красиво или криво Для кого твой статус – не имеет значения И с кем на жопу не страшно искать приключения А вобщем надо с искренними не расставаться И если есть такие люди за них держаться, хвататься И может быть поэтому, чей-то дом полон А чья – то жизнь холодна Без соплей отпускайте тех, в чьей душе достаете до дна…
По всей вероятности твоя ЛГ все таки задета этим расставанием и за ее грубыми выражениями чувствуется и боль...Но,может я и не прав,все же женщина должна оставаться женщиной и ей ни к лицу некоторые выражения,которыми она высказала свои мысли.Хоть я и сам люблю простоту речи...С уважением... :flower: :flower: :flower:
Женщине многое не к лицу. К сожалению мы живем в таком мире, где мужчины нас особо не стесняются и в выражениях и в поведении. Мы бабы- народ слабый - впитываем как губки всякую бяку) спасибо за такой отзыв, мне приятно! А еще.. я все как - то стесняюсь спросить... что такое ЛГ?)))