Перейти к основному содержанию
Ива.
Среди сентябрьского тепла, Что осень золотом зажгла, Ты был, как будто лета взгляд, Зелёной ивы водопад. Дрожащей зелени каскад Над серебристою рекой. Зелёной ивы водопад, А в небе - осени покой. И так спокойны небеса! Теплом души - осенний свет, Как друга верного привет. Сентябрь - синие глаза.
Какое теплое,замечательное по содержанию стихотворение!Читаешь и ярко представляешь красиво описанную картину!Очень красивый язык!Так тепло и спокойно после прочтения!Спасибо!С Уважением и Теплом к Вам Наталья:-)
Наталья, большое спасибо за отзыв!Это картина из реальности:в нашем районе ивы очень красивые и почти весь октябрь были зелёными. С теплом и уважением, Вивиен. :smile3:
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ,ДОБРОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ...ТЕМ БОЛЕЕ ИВА МОЁ ЛЮБИМОЕ ДЕРЕВО...А УЖ НАД СЕРЕБРИСТОЙ РЕКОЙ - СОВСЕМ КРАСОТА! :rollface:
Скоро они зазеленеют, красота будет необыкновенная! Спасибо за отзыв! :smiley3:
Рада Вашему возвращению! :wave2:
А я ходил на Вашу страничку)) Сам рад возвращению...правда я тут как Анонимный автор)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я узнала.)))
:loveface: :loveface: :loveface: :loveface: :loveface: :loveface: :loveface:
Подруга ива...есть о иве,но он совершенно другой.Красивый стих.С теплом...
Большое спасибо за отзыв! С теплом, вивиен.)))
Подружке. Примостилась возле речки быстрой, Вся прогнулась,ветви серебром. Ты задумавшись ,стоишь склонившись... Обуяли думы о былом . Вот пришла к тебе я на свиданье, Как и раньше - много лет назад... Все поведать о мечтах,желаньях, Показать свой новенький наряд. Ты стоишь тут долго, одиноко, День за днем,проносятся года.. Жизнь порою знаешь к нам - жестока, Но бывает- праздником она. Незаметно подобрался вечер, Солнце поласкается в реке, Не прощаюсь я - до новой встречи! Я вернусь - подруженька к тебе.
Прекрасное стихотворение!
Тёплый, замечательный стих! Великолепно! С теплом, Мари..
Мари, большое спасибо! Поздравляю с наступающим праздником! :wave2: