Перейти к основному содержанию
Кто бы вытащил
*** В тине боли я тону - Ломит тыща сил. Кто бы руку протянул, Кто бы вытащил. В той войне кто б смог прогнать Неприятеля, И пресечь, и оборвать Крик проклятия. Мир молчит, велик и пуст, На моем веку. За молитву ухвачусь, За соломинку. Привяжу к ней узелком Душу грешную. Пусть летит в Небесный Дом, Пусть не мешкает. Пусть дадут голодной мне Счастья досыта. Пусть слова мои дойдут В уши Господа. Все молюсь я. Стон согнул Веру в той ночи. Кто бы руку протянул, Кто бы вытащил.
До чего же трудно написать что-либо, после таких проникновенных слов...
Нужно только с надеждой верить в свою любовь и любить так чтобы тебя любили. Люби за то, что тебя не любят И за то, что тебя клянут - Твою Любовь они не погубят. Как и не отнимут в Любви – Полёта Души вечных минут. Пусть смеются над тобою И над твоею Любовью Святою. А ты люби так, чтобы тебя любили – Чтобы силу Любви все полюбили. Люби всех вокруг – Как самого себя. Тогда станет шире круг, Твоих друзей и подруг. Которые полюбят и тебя, Не ради себя. Живи Любя И умирай с Любовью. Чтобы с Небес, о земной любви скорбя. Согревать людские сердца, Накрыв их Святой Любви ладонью.
Спасибо большое.. только вот скажите, КАК любить, чтоб тебя любили?
Любить так, как мать дитя своё любит. Ведь пример Истинной Любви - материнская Любовь. Любовь Матери не знает преград И мало кому в нашем мире дано. Ничего не требуя назад – Любить так, как это Матери суждено.