Перейти к основному содержанию
Бим
(посвящается любимой собаке) Я тебя никогда не забуду, Черно-белый пушистик ты мой. Навсегда мне останешься другом. Ну и что, что сейчас не со мной. Помнишь, в речке когда-то купался, Прыгал с мостика как человек. Никогда на людей не кидался. Буду помнить тебя целый век. Ты умел понимать с полуслова Все, что люди хотели сказать. Больше в мире не будет такого Можно даже и не искать. Но я верю: свершилось чудо И попал ты в собачий рай. Я тебя никогда не забуду, а ты - меня не забывай.
Кошмар...все прям о смерти стали размышлять( и я тоже- http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=6120)...грустно... Но вы пишите прям с каким-то оптимизмом.Это хорошо :wink4: А собачка Ваша...что ж грустно...Пушкин писал: Мы все сойдем под вечны своды,И чей-нибудь уж близок час Не грустите! С теплом, Володя
Иногда приходится размышлять о таких вещах - сэ ля ви... Но жизнь продолжается и сейчас все супер ) Спасибо, что заценили ))
Ну это вроде бы не в 99-м написано, но все равно весьма слабенький стишок. С ритмом тут получше, кроме последней строки все более менее гладко. Зато рифмы рифмы забуду/другом мой/мной совсем не впечатляют. Вообщем прогресс, по сравнению с преведущим текстом, есть, но развиваться есть куда.
Да, точно не в 99-м, а чуть позже ) А развиваться всегда есть куда. По-другому не бывает ))