Перейти к основному содержанию
Размышление.
Любовь скудна,нелепа и глупа Что тратить жизнь на призрачное счастье? Отдашься чувству с полной силой - высока Твоя цена,ведь может статься Губителен сей яд и как чума Охватит всех и каждого,да что гнушаться, Многим кажется она прекрасной... Они давно уж влюблены в друг друга Умы охвачены желанием, Слепцы,они не видят,что есть мука Служить пустым мечтаниям! Усталость тела и души моей В словах:"люблю","навеки вместе мы" Немеют руки и порой Не хочется быть той,кем я являюсь... Внутри так много скорби...жажды Кричи,кричи - порвись на части. Никто и не заметит...Невелики шансы Быть с Дьяволом во власти Ничтожных чувств двуликой массы С их ложной жизнию.Любовь,- Не что иное,как зараза!
Слегка сумбурно, но есть изюминка.
мне тяжело назвать этот текст стихом. Это не традиционый стих в котором важны размер и рифмы, это и не верлибр. Скорее всего это плохое владение технико стихосложения.
Приветствую вас, Mirta, от Мира Тьмы и его обитателя Чёрного рыцаря. Мне кажется, что вы никогда не любили, или же любили, но не любили вас, в общем не сложилось. Я конечно вас понимаю, у меня было что-то подобное, но это проходит - через какое-то время, тем более, если встречается новый человек, к которому появляются чувства. С уважением, ... :cool: