Перейти к основному содержанию
Ты - велик!
Ты совершаешь знамения, Ты – велик! Так почему в пустоту летит Немощи крик?! Пусть в пустоту, но я Не стану молчать, Ты Судия, но я Буду за Ним стоять! Через Него узришь Немощь мою, С самых высоких крыш Небу спою! С самых высоких скал В небо кричу: Ты там живешь, И я, Тоже хочу! Буду я день и ночь В небо кричать, Блудную примешь дочь, Выйдешь встречать. И на Твоих глазах Слёзы увижу я. А на Твоих руках След от гвоздя. Я растворюсь в объятьях Нежных Твоих И вознесу Распятье, В чувствах своих. Ты меня любишь, Даже Если молчишь. Мой освещаешь путь И Сердце хранишь!
Вот этим стихом я и закончу сегодня свой день на этом чудесном сайте.
:happy3:
Не, Юля, в "Город погружается в покой" намного больше философии и смысла, как мне кажется...
Да, пожалуй ты прав.. но дело в том, что никакой раздел для этого стиха не подошёл.. =( А мне хотелось его разместить..
В этом стихотворении очень ярко видны твои чувства и эмоции, но...форма изложения(в особенности, потому что речь идет о Боге...)...она какая-то не такая :bigwink: Ваша вера в Бога прекрасна, но не торопитесь на небо: на Земле тоже прекрасно...
а что такое с формой изложения??? Что значит "какая-то не такая"?=))))) а на Земле иногда тяжело и тоскливо.. и потом.. стихотворение передаёт мгновенный наплыв эмоций.. в следующий миг я уже могу чувствовать совершенно другое.. В любом случае - спасибо! :happy3:
Форма изложения-то как написано стихотворение Иногда наплывают ужасные мысли...и входишь в круг мышления, из которого нет пути назад... Юль, не обижайся plz!Все твои стихи-супер, просто это мне не очень понравилось... :flower:
а я не обижаюсь.. просто мне кажется, что разное мировоззрение не должно влиять на суждение.. хотя, конечно, нравится всегда то, что актуально лично для нас.. =) :smiley3:
А мне вот понравилось... :wink4: Форма изложения - замечательная, энергетика - сильная. Суть не совсем мне близка, но - здорово. " Ты меня любишь, Даже Если молчишь." хорошие строки. :bigwink: Всего самого! :-D
Огромное спасибо! Мне вот тоже кажется, что правильнее оценивать стихотворение не только по смысловому содержанию, но и по стилю, ритму и т.п. Еще раз спасибо! :smiley3: