Перейти к основному содержанию
ВЫБИРАЕМ НЕ МЫ...
В те года, когда все от Любовей страдают, Когда я без надежд за любовью бежал. Понял я, что не мы, а они выбирают, И, наверное, я не её идеал. А меня в те года ни одна выбирала И любая б из них всю б себя отдала… Но, как часто с упрямцами в жизни бывает, Ни одна из поклонниц была не мила. Безнадёжно влюблённый, лишь к ней я стремился, А она устремлялась к другому, увы, Я тогда на себе навсегда убедился, Что любимых своих выбираем не мы. Так оно и случилось, был выбран другой я, И, возможно, что я недопонял тогда, Что мне было даровано счастье такое Может даже Всевышним, на век, навсегда. Мы прожили всю жизнь без истерик, скандалов, Я и мужем ей был, и любовником был, И она мне всю Жизнь теплотой согревала… Боже мой! Как же я её нежно любил! Но безжалостно смерть нас всегда разлучает, Все разлуки и встречи не наша вина… Если это Любовь – нас Господь выбирает, Если это сожительство – то Сатана 3.9.2011г.
10. без лишних слов
Да уж, это точно!!! С уважением! :-)
Спасибо за взаимопонимание! :cheers:
:smiley-love:
Очень красивый стих!!!) 10.)
Спасибо, что понравился! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Аркадий! Вы очень верно всё рассказали- редко бывает, что люди находят и выбирают друг друга один раз и на всю жизнь...
Спасибо за отзыв! :cheers:
Истину глаголите...Удачи Вам!!!
Спасибо! Время "удач" прошло, здоровьишка бы... :pint: :hammer:
В целом Аркадий, стихи хороши, а последние строки убийственно оригинальны. Оценка:10
Спасибо, Фред, за отзыв, Удач тебе в рубаи, успехов в творчестве! :cheers:
Спасибо, дружище,взаимно. :cheers:
Фред, ты настоящий друг! Я это понял, когда ты пытался грудью заслонить меня от нападения "блондинки". :cheers:
Ты,Аркадий такой,что и не нуждаешься в чей-либо поддержке,сам можешь постоять за себя. Я старался погасить огонь возникший между авторами. Но спасибо,ты мне тоже друг,конечно. Мне очень нравятся твои "шутливые колкости"- очень талантливо. Творческих успехов :cheers:
Ты очень прав в этом вопросе.Это только нам казалось,что мы выбирали...А выбирали-то нас...А и ничего нет больнее,когда нас покидает любимая женщина...Чудесные стихи!
Спасибо, Толик, за погляд, твоей поддержке очень рад! :cheers:
Мне давно кажется, что действительно выбираем не мы. Что живем по давно заготовленому сценарию, если можно все это назвать, что живем. И кому-то везет, а кому-то ...жить кажется скверно. А сценарий запущен и время - отсчет. Половинку искать или все бесполезно? На вопросы возможно получим ответ. С уважением ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо, Людмила за единомыслие. Счастья Тебе! :kissing: :flower: :flower:
Замечательное стихо! Понравилось. С теплом...
Спасибо! :wink4: :wave2: