Перейти к основному содержанию
Покаянный триолет
Боже, прости нас, что дерзко мечтали, Сравнится с Тобою, в устройстве земли. Мало ли, много ль в гордыне узнали. Боже, прости нас, что дерзко мечтали. Наши труды – слезы горькой печали. К нашей молитве свой слух преклони. Боже, прости нас, что дерзко мечтали, Сравнится с Тобою, в устройстве земли.
А есть пожелание... поработать над офографией и пунктуацией:) Не злобно и без сарказма говорю, просто хочется, чтобы стиш был почитабельнее, все-таки неплохой он. Только вот рассыпается на отдельные строки - третью, пятую, шестую строки можно свободно поменять местами - и ничего от этого не изменится. Но это мой глубокий субъектив:) Хорошее покаяние. Только в единичном экземпляре не имеет смысла... Но поэзия - дерзает... С уважением,
Просто, Правда в Глаза!!!
* Красиво, Евгений! :) (K)(d) Он же нас создал по образу Божьему, а уследить, вот, за всеми не смог. Нужно ему было быть осторожнее, но совершает ошибки и Бог.
".. что дерзко мечтали сравниться с тобой.."? Евгений, Вас давно не видно, не слышно, что очень жалко, даже обидно. Не хватает, в общем..