Перейти к основному содержанию
Ты и я
Ты безупречен, я не совершенна. Ты вдаль зовёшь,а мне меняться лень. Ты о политике толкуешь вдохновенно, А я у сериалов целый день. Вот так живём: Я - стопор, ты - стремленье В полёт и запредельные миры. Но ты во мне черпаешь вдохновенье, И неизменны правила Игры.
Извини, но это опять я. Раздел "Сатира и юмор" для этого стихотворения не подходит, по-моему. Скорее,- лирика любовная (или просто лирика). Всех Благ! и т.п.
И он в тебе "черпает вдохновенье, И неизменны правила игры" - Домашнее тепло в стихотворении Попало в цель: девяточку прими... :) :-)))))))
Хороший стих.
Спасибо, честно говоря, неожиданно :)
Действительно, неплох. Но о чем он? Да, в сущности, это просто зарифмованная зарисовка, которых мульон в любой "семейной" газете... То бишь - банальность. Пинколада, не в обиду - просто личное мнение.
Ну что вы, какие могут быть обиды, тем более на ваше мнение. И остальным оставим право на их мнение, ладно :) С ув. Полина.
Что, и вам...? :) Я эту историю подсмотрела в замочную скважину и не ожидала, что она столь многих затронет. С ув.,
Очень мило! :biggrin2:
Похоже, я себя недооцениваю :))
Хм, забавно. А ведь так оно и есть. Вы правы, сударыня.
Вот уж, не ожидала столь неумирающий интерес к этому стишу. Видно действительно больной мозоль почесала :)) Спасибо, заходите ещё, когда мимо будете проходить :)
Зайду, зайду, обязательно.
Странно, что это стихотворение оказалось в списке СЕНАТ РЕКОМЕНДУЕТ. Технически сразу в глаза бросается зияние:"А я у сериалов целый день" Кроме того "у сериалов" сконструировано не то, что не по-русски, но неизящно. Ни одной незатасканной рифмы, ни одной свежей мысли, ни одной интересной метафоры. Если это произведение и относится к поэзии, то явно к весьма и весьма посредственной. Надеюсь, что Вас не оскорбит мое мнение. Высказанное прямолинейно и без реверансов. А оценка будет та же, что я Вам ставила в ГАРАНТИЙНОМ ПРОЧТЕНИИ. Вы ее знаете. :angelsmiley:
Если вы внимательно читали мои предыдущие ответы, то могли бы понять, что и моё мнение об этом стише примерно тоже. Кстати, амбициозностью не болею :) С ув.,