Перейти к основному содержанию
Вдохновение
http://www.stihi.ru/pics/2011/10/24/7026.jpg?9738
"Поэтам водка иногда Диктует рифму и сонет... Что "да" - оно, конечно, "да", Но в целом, безусловно - "нет". Ю.Викторов ("Размышления о пьянстве") Поэт - святая простота! - Откушав с Музой "Каберне", И, раскрутив её на "да", Лишь утром понял: это - "нЕЕЕт"!..
поэтам допинги - беда!.. сплетённые "под марафет" стихи, увы, - водой вода... а с водкой, - просто, полный бред..
Это Вам - "10"! за экспромт! А вот - "с допингом" - очень даже образность мЫшления проявляется... Тока здоровья не хватит... Удачи!
++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Благодарен за оценку и - улыбку! :angelsmiley:
Вы - мастер пародии! Классссссс!!!!! с добром. Ольга
Это Вы, Оля, хватанули! Вот, допустим, Гафт или тот же Ю.Викторов - это да! А у меня "это", наверно, из-за кризиса сурьёзного жанра (ха-ха). Благодарю, что заглянули и всех благ - Вам!
А может хватануть стакан, И научиться мне курить? И буду напускать туман, И враз напишется сонет! Но Муза "Каберне" не пьёт, Французский ей давай коньяк. Под "Каберне" она лишь врёт, И жжёт изжога натощак. :tongue2: :smoke: :pint:
Так как настоящий художник нищий и голодный, на коньяк у него не хватит... А результат от Каберне обозначен и мной, и Вами... Спасибо за экспромт и - удачи!
Желая с Музою испить - Попейте кофе или чаю. И трезвая, хоть и нагая, Ответит точно "Может быть..." :wink:
[i]Сиё, поэт, не прозевай! Используй в прок моменты эти!.. "Нагая..." "кофе..." (даже "чай"), И ("может быть") - стишата-дети... (На поэтическом рассвете)... :laugh: :flower: :wave2: