Перейти к основному содержанию
Звучит мелодия с названьем - Ностальжи
http://s39.radikal.ru/i083/1110/ef/c16f7b98090d.jpg Они долго могли тихо сидеть и ничего не говорить друг другу, просто так, тихо сидеть, и с любовью смотреть друг на друга….. Звучит мелодия с названьем - < Ностальжи>, Захлебываясь низким, томным звуком, В полупустом кафе, сидят вдвоем они Окружены они любви, волшебным кругом. В бокалы налито французское вино “За встречу, милая! До дна. За нас с тобою! Ведь этой встречи, ждали так давно, Теперь я счастлив, - рядом ты со мною! Звучит мелодия с названьем - < Ностальжи>, Саксофонист в мелодию вложил всю душу, В полупустом кафе, сидят вдвоем они И наслаждаются волшебным звуком.
Красиво... Не будем им мешать... Понравилось! :angelsmiley: :hammer:
У Вас приятный стиль. Маленькое замечание: "В полупустом кафе, сидят вдвоем ОНИ Окружены ОНИ любви, волшебным кругом" Может в одной из строк поменять? :-)
Красиво, но так захотелось чтобы в итоге они наслаждались друг другом, а не музыкой))) В бокале светится игристое вино Растает мерно «Ностальжи» от взгляда От долгожданной встречи им тепло В полупустом кафе… А большего не надо... Но, бывает по-разному... Еще шрифт, текст на сайте прочитать невозможно. А в целом нежно и романтично.