Перейти к основному содержанию
Мне Хочется...
Мне Хочется Хочется Хочется Больше всего на свете, До безумья, крика, боли – Бескрайнего Антарктического Одиночества,– Быть тёмным космосом С вкраплением звёзд под кожей. Хочется Хочется Хочется ………… Перехочется. 10 декабря 2004 г.
Дык какие наши годы?! :tongue:
ЧТОБ всю жизнь хотелось, и никогда не перехотелось. :wink4:
Да!.....Хотя.....Не знаю....Может быть....Ну конечно...Вы правы...С другой стороны....Не согласен....БЕЗУСЛОВНО ДА! ))))))
Похоже на стиль Маяковского...
Что поделаешь...Хоть не поклонник. Я из того времени люблю Бальмонта.
На ВМ не похоже- похоже на человека, которому еще, хоть что то() хочется, а это обнадёживает, и последняя сточка, упирается на это, прсто- (скромно так)) :smoke:
мне кажется, что этот смайли к означает- "Думаю") и напоминает мне детектива Холмса. Вот. :smoke:
Класссссс!!!
И вправду хочется одиночества? Но, зачем??? :angelsmiley:
Ах, если б я знал! То бы уже не хотелось. Вот, кажется перехотелось...А если серьёзно, то мне кажется,что одиночество в разумной мере есть то, в чем мы нуждаемся не меньше, чем в общении. Ведь там мы обретаем другого или даже всех - внутри себя, и всё видится иначе. Да и когда пишем, мы - одни наедене с тайной.
я с Вами согласна. Одиноким человек может быть даже при наличии огромного колличесва знакомых и нескольких друзей, я думаю. Но человек сам выбирает себе путь... Так что... :angelsmiley: