Перейти к основному содержанию
*** или песня Золушки
Явилась молчаливая Беда... К чему теперь бессильные упреки, И телефон, уснувший навсегда, И боль от слез, жестоко жгущих щеки? К чему мне этот мир, такой пустой, И серости, и скуки неизбежность? Беда, Беда, не приходи, постой! Не прогоняй любовь мою и нежность! Бессильно опустились плечи вниз - Ничто не вызывает интереса. ...На белом скакуне умчался Принц Искать свою жестокую Принцессу.... А Золушке к тому не привыкать, Что в жизни все - совсем не так, как в сказке... Принц от любви ушел любовь искать... Ушел за лаской, не поддавшись ласке...
Здравствуйте,Лада! Благодарю за душевный отклик на мой стиш!И сорвал я Ваш грустный цветочек Золушки:"Мой милый, что тебе я сделала?" Душевные мысли стонущего ,брошеного сердечка.. И я уверен,что прочитавшие женщины (пусть немногие), зададут себе ахматовский и цветаевский ????????? Пока не знаю,как ставить оценку,но поставил бы- 5! Творчества,Ладушка,и камертоновый настрой на Мажор.
Мой принц уехал вслед за Вашим. У них где-то нора поблизости...
Не расстраивайтесь. Все что ни делается - к лучшему.
" ***или песня Золушки" ставлю оценку и хотелось бы ответ на ахм.-цвет. ??????
Здравствуйте, Григорий! Вообще-то никогда не пыталась подражать кому-либо. Хотя оч люблю и Ахматову и Цветаеву. Может быть, стереотип сработал? :blush: