Перейти к основному содержанию
И ВЕЧНЫЙ ПУТЬ... ( у картин Николая Карпецкого) (+)
http://www.stihi.ru/pics/2012/02/14/10348.jpg?7116 Да грянет хор, воспламенённый цыганской терпкою тоской! Сквозь вихрь костров, сквозь охру клёна – звезда за млечною рекой, дорога, даль в тумане зыбком, огни и ночь, и вновь огни, тоска и огненная скрипка, и вечный путь за край земли… … И лошадиное дыханье медовым отзвуком лугов вдруг воскресит воспоминанье о тайнах глубины веков. http://www.youtube.com/watch?v=-z1otL1P-Yg&feature=player_embedded (ссылка на ролик с картинами Николая Карпецкого) Ноябрь 2010
Разделяю Ваше восхищение картинами Карпецкого! Особенно люблю морские пейзажи. Чем - то сходен с Чюрлёнисом...Стих передаёт страсть и нежность его работ! Спасибо! С уважением,Эвелина.
Нина, где Вы? Почему не появляетесь который день? Что-то случилось? Без Вас как-то тоскливо и неуютно, честное слово... Андрей.
Дорогой Андрей! Я болею, лежу в больнице (районной), где живут мои друзья - поэт Владимир Абросимов и чтец, лауреат конкурса России Валерий Рыкунов. Дома меня не очень хотели лечить - диагностировать . Сейчас что-то проясняется - думали, астма, или бронхит, сейчас склоняются к аллергии. Выпустили на побывку к Валерию - так вот от него и выхожу. Дома буду не ранее числа 10-го. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ - привет!!!
Нина, дорогая, слава Богу - откликнулись! Честное слово, без лукавства, я искренне привязался к Вам, как к очень близкому родственнику. Поправляйтесь поскорее, знайте - Вас здесь, на этом сайте, действительно ждут... С глубочайшим уважением, Андрей.
Прекрасно! :flower: :flower:
Стих замечательный...С теплом...