Перейти к основному содержанию
Крепкий сон
Совершить не трудно подвиг, Просто горы своротить, Приготовить можно полдник, Рвенье проявить и прыть. Лечь готов на амбразуру, Хоть сегодня под ружьё, Не учил литературу, Графоман же, ё моё. Небо манит звёздной высью, Соблазняют краски дня, Сочинять - не бегать рысью, Не стихи - одна фигня. Столько в мире переливов, У поэтов звонок слог, Неизведанных изгибов Подобрать в словах не смог. До безумия влюблялся, Столько видел, так страдал, Как Высоцкий напивался, Нарывался на скандал. Балагурил как Есенин, Как Толстой ходил в народ, Перед музой на коленях Я стою не первый год. С головой уйду в науку, Разгрызу любой гранит, Вытерплю любую муку, Есть талант, но он храпит.
Достаточно самокритично!!!!!!!!!!!! Заведи будильник -музу, разбуди талант скорей, и стихи шарами в лузу в сайте Творчество забей. удачи
Я достаточно ироничный человек, над собой тоже надо уметь иронезировать. Пока в день по стишку публикую, дальше посмотрим (V)
Совершить не трудно подвиг, Если Президент ты, а не дворник. Если же в руках метла - Вместо подвига фигня. (i)
Порадовали вы меня смайликом. Я их на угад пишу, но грубых несовпадений пока не было, если какой-нибудь не такой выскочит, не серчайте (E)
Mne prosto ponravilosj, izvinite, 4to translitom...
Я так писать не умею, а читать могу (d)
А мне вот пришлось, потому как произведение понравилось, а на компе русский установить не удалось... :) Я на СМСках научилась, да и на многих латвийских сайтах иначе писать нельзя... :))